Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - страшилки детства
Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2006, 11:24 PM   #7
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

(мелкая была естессно)

Я ночами в детстве задыхалась под одеялом, но вылезти боялась. Потому что под столом кто-то сидел, под кроватью лежало чудовище и ждало, когда я пойду в туалет, чтоб затащить меня под кравать. Во всех уголках квартиры подстерегала опасность. А когда мне ночью хотелось в туалет...это просто жесть. Мочевой пузырь разрывает на части и только тогда я начинала орать маме, чтоб она меня под своей надежной охраной отвела в туалет. Но однажды она поставила мне на ночь горшок... !!!ПОД КРОВАТЬ!!! ...что бы я не будила ее по ночам. Вот так я отучалась бояться чудовищ, т.к. приходилось , как в крутых боевиках спрыгивать с кровати и становясь в позу ниньзя готовиться к атаке чудовища, которого я так и не нашла..

А еще один раз увидела под ванной руки. Очень долго боялась в ванную зайти одна и мыться одна. Даже издалека боялась заглянуть под ванную. Потом увидела случаянно, как мама, начиная убираться, достала из под ванной желтые резиновые перчатки))))))))))))))))мля..не могу...))))около года не могла в ванной находиться.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием