Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2010, 10:59 PM   #282
Nokomaru
гость
 
Аватар для Nokomaru
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 11
Nokomaru is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Nokomaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Nokomaru с помощью Skype™
По умолчанию

Вот это четкий пост! Я вижу ты мыслей своих при себе не держишь! Но прошу учесть то что ты меня совсем не знаешь и не стоит судить о человеке по 3-4 постам на форуме... За так называемую диагностику проблемы спасибо. Опять же но по поводу
Цитата:
Если ты девушке просто тупо не люб (даже если при этом она с тобой), то очень редкий индивид способен это изменить.
3 года? Ты бы смогла прожить с нелюбимым человеком 3 года?
Ладно замнем эту тему! Твои слова можно назвать никчемными, есть тому одна причина, о самом интересном я умолчал! Так как узнал об этом сам 2 часа назад когда наводил справки. Так вот самое интересное: он отсидел за износилование + к этому имеется медицинское заключение о том что у него не все в порядке с головой, проще сказать он больной...

Добавлено через 3 минуты
Тут я думаю и так все понятно! Обижен человек жизнью, на таких даже рука не поднимается. С учетом того что нормальных слов он не понимает прибегну к помощи знакомых, если это будет продолжаться в дальнейшем, упрячу его в психушку....
__________________
Ярость притупляет боль и лишает рассудка...
Nokomaru вне форума   Ответить с цитированием