Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2004, 01:56 PM   #101
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
Talking Истории...

В нашей жизни много происходит историй, которые мы потом смеясь рассказываем друзьям.
Хочу поделиться своей смешной историей:
Это было в славном городе Зарайске Московской области. У меня там маленький деревянный старый-престарый домик и туда каждое лето я с удовольствием езжу. Несмотря на то, что городочек находится в Московской области он очень скромно живет, по крайней мере разрыв между обеспеченными людьми и общей массой очень разителен.
В этом городе единственный крутой дядечка был, местный бандит... моська у него была просто потрясающая, да и животик очень романтичный... да и мерседес у него был один - на весь город. Заметная личность я вам скажу, очень заметная Вот его то мы с подругой и заметили, когда он несколько раз проехал на единственном в городе мерседесе. А так как на его беду нам абсолютно не чем было заняться, то... в общем он попал. У нас созрел коварный план... Всю ночь мы обдумывали за чаем как же все таки можно сказать ему, что мы его заметили, без особого вреда для него, его имущества и нас соответственно.
Утром мы пошли в магазин... и купили 5 рулонов туалетной бумаги.....
Я не думала, что можно получить столько удовольствия от обматывания туалетной бумагой машины местного авторитета. Просто сама мысль о том какое будет у него, бедненького лицо, когда он утром в трусах и тапочках выйдет покурить...она грела как паяльная лампа
Мы смеялись несколько недель после того уже как уехали от туда... а когда вернулись, оказалось, что он все таки продал его...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием