Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, которые сбылись...
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2006, 12:58 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
Arrow Мечты, которые сбылись...

Кто-то из умных сказал, что у желаний есть страшное свойство сбываться, или что-то вроде того.
Были ли у вас случаи, когда ваши желания и сокровенные мечты сбывались? Действительно ли это так страшно?

ИМХО страшность данного свойства зависит от страшности желания. Мои вот желания довольно обычные (то есть никому ничего плохого я уже давно не желаю и не буду желать). И сбываются они регулярно.
Например, если я очень хочу посмотреть какой-то фильм, то либо его покажут по телеку, либо кто-то дает мне диск, либо кто-то дает мне денег на диск и диск продает кто-нить прямо у меня перед носом.
Самый памятный случай был когда я загадала желание на Новый год. Тогда родители пили всю ночь с друзьями, а я всю новогоднюю ночь играла на компе, на котором даже виндоусов еще не было. Загадала чтоб мне никогда не было скучно и чтоб кто-нить меня всегда веселил. И ведь сбылось!!! У меня уже трехлетние брат с сестрой, я их обожаю и мне действительно не скучно. Спасибо судьбе!!! И вовсе не страшно это!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием