Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Возможно ли физическое бессмертие?
Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2008, 11:30 AM   #6
Kolyu4iy
почти друг
 
Аватар для Kolyu4iy
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 40
Kolyu4iy Обычная репутация
По умолчанию

Интересная тенденция в американских фильмах: довольно часто когда убивают какого-то долгоужеживущего персонажа, то его предсмертный вздох звучит примерно так "Наконецто". Это наверное очень трудно оставлять столетия прожитой жизни за спиной, терять близких кому не достался дар или проклятие бессмертия, вбирать в себя знания эпохи и видеть как через какие-то жалкие 20-30 лет (а ведь время с каждым разом все будет меньше стоить для тебя) эти знания становятся неактуальными, время продубит твою нежную душу и ты станешь совсем другим. От сумасшествия бессмертных тоже никто не освобождал, а даже скорее наоборот - повысил шансы...
__________________
Я не злопамятный, я только злой, но память у меня плохая: отомщу - забуду, еще раз отомщу...

Все мы связаны нитями различных законов. Порвешь одну и ты преступник, порвешь несколько и ты смертник, если ты смог порвать все нити, то ты Бог. Не советую вам стремиться стать Богом, а то у вас очень большие шансы остаться смертником
Kolyu4iy вне форума   Ответить с цитированием