Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Расказ Шпрота основанный на реальных событиях
Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2005, 12:41 PM   #1
SadoMazo
гость
 
Аватар для SadoMazo
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Литва
Сообщения: 11
SadoMazo is an unknown quantity at this point
Exclamation Расказ Шпрота основанный на реальных событиях

- Шпрот!Ты чё охренел?Мы же набрали бухла,нахуя нам ещё ящик пива?
-Ты мне ещё спасибо скажеш.Открывай багажник сегодня будет весёло-блевотная ночька!Буравчик тупо улыбнулся и начал искать кнопку на багажнике...
*Шпрот- это я (думаю этого достаточно)
*Буравчик - мой друг и товарищ,родился в деревне,закончил пару классов,теперь работает в охране.Нужный человек!От одной его улыбки,жизнь начинает казаться лакомством апариков.Одарён туповатостью и любовью к червячкам тянучкам,которые можно приобрести у нас в любом ларьке.
...Я открыл багажник.Буравчик стоял неподвижно,улыбаясь и смотрл на дно богажника.Внезапно он приоткрыл рот и железные зубы принялись пускать солнечных зайчиков по поверхности моего маздая.- Смотри пистолет.Я глянул,точно ствол.Игрушечный,шариками стреляет.Желание узнать заряжен он или нет терзало меня.Я достал пушку.
- Умри паскуда!
Палец нажал на курок и плосмасавый шарик вылетел со ствова Буравчику в живот.
- Аааа ты чё нах ? У жлобины даже глазки заблестели от неожиданности.
- Прости брат,я случайно. От удовольствия еле скрывав улыбку,сказа я.
Мимо проходил мой сосед Балёнас.
*Балёнас в переводе с литовского - шарик.Чувак с жирнющей губой и выпученными глазами,основное его занятие бросаться тухлыми яйцами с балкона в прохожих,а затем выходить на улицу и за это отхватывать дров.Страный чел.Однажды он мне расказал как он производит тухлые яйца.Но об этом я может поже раскажу...
Увидев ящик пива,глаза его начали пытаться выпрыгнуть наружу,но ниточки которые соединяли его глаза с милипиздрическим мозгом,мешали это сделать.
- Здаров мужики!Как есть ?
Бедняга хотел сказа ещё что то,но в моей повести ему невыделено больше места для прямой речи.Кулак с размером подъездной лампы разъебал его жирную губень.Кусочки губы с кровяшкой достигнув расстояния два метра,решили больше не лететь и приземлились.
- Привет!А нахуя нам ещё ящик? Изюм стряхнул кровь с кулака и попахивая тухлым яйцом подошёл к машине...
*Изюм - Самовлюблёный кекс.Девки понему млеют,учится в престижном коледже,с баблом не напряг.С виду мафук,но мы с ним с детства знакомы и знаем что на самом деле он нормальный пацан.На вопросы "ты кто такой?" , "Есть пакурить?" или "А непойти ли вам на хуй?" отвечает примерно так как ответил Балёнасу за брошеное с балкона тухлое яйцо.
...- Пригодится.Ответил всеми вами любимый Шпрот.
- Буравчик ставь ящик в богажник.Я с Изюмом сели в машину.Дерёвня стоял на месте и улыбался,наверное думая о чём то далёком.О корове недоянной или о девке в сене которая от самопала неможет отойти и думает - Эт у мне трусы так жмут аль кто меня трахает ???
- Буравчик!
Шпрот подошёл к ящику и положил пивас в богажник где покоился игрушечный ствол.
Детина продолжал стоять и улыбаться.
С подъезда вышла Оля.
*Оля - моя соседка.Оля необычная девочка,это точно!Обладает симпотичным личиком и стройной фигуркой.Её не интересуют мальчики,пому как она нетрадиционной орентации.Она очень любит гулять у моря одна,отрывать одуванчикам головы и веселиться с нами.Романтик короче.И одивается так пиздато!Что при её виде,ты начинаеш проклянать мир за то что лесбийство процветает!
- Привет Балёнас,опять прикалываешся ? Балёнас в судорагах попытался отодрать от осфальта свой хлебальник,но поняв что это пустое дела он решил остаться в прежнем положении.Оля остоновилась возле двери машины где сидел Изюм.
- Буравчик ты чего там стоиш,опять завис ?
Изюм опустил стекло автомобиля и приподнял тёмные очки.
- Детка тебе некажется что ты выросла с этой юбки ?
- С чего ты взял клоун ?
- Это по твоим трусикам видно милая
- Я за тебя рада!
- Лучше достань мне бутылочку холодненького киса
Оля подошка к багажнику.В заднее стекло я видел как она хорошло потрясла бутылку...
Я решил выйти из машины и попробывать вернуть на землю Буравчика.
- Демон деревни изыйди из Буравчика !
- Гы-гы ...послышался голос обладателя железных зубов
- Блять ! это завизжал Изюм пытаясь в спешке открыть дрерь тачки.
- Курва нахуй штаны только постираны!
Смех Оли раздовался по всему району.
-Изюм ты обоссался!Счего я взяла ? Это по твоим штанам видно!
-Ну всё поехали!Я закрыл богажник и сел за руль.Все расселись по местам.Всеми любимый и уважаемый Шпрот начал ехать...
-Падажи.Подал голос Изюм.
-Притормози возле этого мудака.
Я остановился у загараеющего Балёнаса,Изюм поставил пустую бутылку возле него.
-Это тебе на бенты мудень.
Я нажал по сильнее на газ,колёса завезжали и мы рванули в перёд.
-А где тусить то будем ? спросила Оля.
-На даче у моего однокурсника.Тут же ответил Шпрот.
Двигатель ревел,тачка стремилась вперёд.Друзья даже неподозривали что их ждёт впереди.
То что начало охуенное первым понял я,увидев синие огоньки мегалок в зеркале заднего виденья.
- Заебись...
Шпрот припарковал тачку у бардюра.Менты тоже остановились,из ментовоза вышел прищавый шкет и лёгкой паходкой направился к машине нарушителя.Я опустил стекло.
- А чё нитак ? Поинтересовалась Оля
- Идёт отлов шлюх,Оля беги! Заорал Изюм и заржал прихрюкивая как свинья,у него это мастерски получается.
- Да пошёл...
- Добрый вечер,можно взглянуть на ваши документы ?Жирный белый прыщ на кончике подбородка бросился в глаза друзьям.
- А выдавить слабо ?Чуть слышно сказал Изюм
По салону раздалось хихиканье.Молодого уполномоченого это естественно неприкольнуло.
- А что это за запашок странный,никак пиво?
- Это моча!Изюм обоссался!Очередной приступ смеха недовал Оле спокойно дышать.
- Водитель пройдёмте в машину.
Нас остановили за то что мы небыли пристёгнуты.На все мои отмазки мусора хуй положили.Вобщем договорились на 20 литов (200 рублей).Я сказал что такой суммы у меня в данный момент нет.
- Можно я выйду у друзей попрошу,а то у меня нет деняг ?
- Конечно.Ответил обладатель гнойника.
Шпротина вернулся в свой маздай.
- Сколько хотят ? Спросил Изюм достовая лопатник.
- Ненадо у меня есть
- Так хераш ты не дал ?
- Щас дам
Когда шпрот был на пол пути до ментовоза,Оля сидела закрыв рот обеими руками,слёзы текли по её щекам.Она еле сдерживала смех и пыталась несмотреть назад.Шпрот подсел к стражам порядка.
- Ложи сюда.Прыщавая морда смотрела такими радостными глазами,как ботан на отличную оценку в зачётке.Он протянул руку.
Следущие мои действия произошли за секунды две.
0,5 секунды - Шпрот оттягивает штаны
1 секунда - засовывает руку по самые шары
2 секунды - влажная купюра с парой конских,кучерявых волосинок у мента на лодошке.Которая почемуто была разрисована фломастерами.У меня промелькнула мысль посмотреть где же он прячет книжку разукрашку.Но посчитал что разумнее будет съебать.
-Времена такие,пока я до вашего лимузина дойду меня и ограбить могут!И куда только полиция смотрит?
Я пуляй рванул в своего четырёхколёсного друга где уже раздовался больной смех Оли и Буравчик допивал пиво в котором смочили двоцарик.
Шпрот нажал на кашетку и автомобиль вновь со свисто рванул вперёд.Я смотрел в зеркало заднего виденья до самого поворота.Охуевшие мусора сидели недвигаясь.Когда я начал поворачивать все устремили свои взгляды на опиздиневших ментов.Водила лады изуродавоной надписями "Policija" включил дворники.Светило солнце,дети в играли в песочнице,ни единой тучки на небе.
- Надо за Баяном заехать.Успокоившись Шпрот напомнил народу маршрут.
- Может просто обольём салон самогоном?Эфект тот же,зато места больше.Подала голос Оля
- А может выкинем тебя в окно и возмём шлюхенцию,эфект тот же зато одной лесбийкой меньше,да и нам поибаца!ответил Изюм
- Гы гы гы.Ловко подметил Буравчик.
Мы подъехали во дрор,где ещё с давних времён стояли вечные столик и скамеечки окружавшие его со всех сторон.За столом сидели пятеро.Точнее сидели троя,а бошки других двух лежали на поверхности стола,который так же был оснащён пузырём мутным толи от содержиго в нём,то ли от испытания временем.Вокруг бутылки красовались железные крушки.Одим из бухавших был Баян.
*Баян - закончив школу и охуевши от выпускново до которого он недошёл,уснув на скамейке,самовольно пошё в армию.Отслужив армии он продолжил то чем занемался тобеж бухать.Военой формы он ниснемает наверное даже когда спит,ходят легенды что он и купается в камуфляже.Выглядит он примерно как Кощей бесмертный только без плаща и смерть его не я яйце.
- Здаров братва!
- Уходиш ?Изволь уважить!Сказал друган Баяна и налил полную кружку если не радиоктивных отходов,то ядрёнейшего самого в городе.Баян стоя мигом опустошил стакан.
-Ффффсё...Я пшол...(отрыжка).И ёбнулся на землю замертво.
- И молодая неузнает какой у парня был конец...грустно произнесла Оля.
-Человек за бортом!Идём Буравчик доставим раненого бойца в транспорт.
Шпрот с детиной подняли вояку с земли,осквернёной тягучей слюной Баяна.
Машина выежлала со двора,товарищ который наливал бойцу проделал тот же опасный эсперемент с собой и так же рухнул на землю,только ебалом вниз.
- Теперь на бензоправку и на дачу.
- Терррррь навку и нннн дачу.Повторил за Шпротом Баян пристраивая свою бошку на Олином плече.
Подъехав к следущей точке своего маршрута,друзья увидели новенький мэрс набитый пелотками.
- Прива девчёнки!Приоткрыв окно поздоровался я.
- Приветик мальчики!За рулём сидела Юля.
*Юля тупая блондинка с неплохой внешностью.Как и все тупые блондинки млеет по Изюму.Больше о ней сказать нечего.
-Поехали!Все уже там!Подхватила она и мерин тронулся с места.
- Во дура.Оля терпеть немогла Юлю.
- Цыц неудачница!
- Это почему ещё я неудачница ?
- Потому что ебать сегодня я буду не тебя !Заржал Изюм
- Урод
-Гы гы гы.Опять сострил Буравчик
Я включил музыку и мы устремились в путь.
Прошло минут 15 и послышался голос Баяна.
- Шпрот.Ассссстнви тачку я сссать хчу!
К девяти часам мы были на месте.
- Нихуясе дачка !Глаза Изюма заблестели...
__________________
...и обломится приколовшийся,и приколится обломившейся...
SadoMazo вне форума   Ответить с цитированием