Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Книга жалоб.(проблемы форума)
Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2012, 09:38 PM   #364
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Как это произошло и что теперь делать...
Хочется сказать...
Так вот, не примите слова написанные далее как призыв к революции. Но власть как-то ушла в тень мягко говоря. Заходят от раза к разу. Раньше этот форум был тем местом куда хотелось вернуться. Последнее время меня здесь держал дневник, да и...надежда что еще что-то здесь поменяется. Да я и сейчас чуть-чуть еще пишу с надеждой что может еще будет счастливое продолжение, пусть и без меня, но мне правда этого хотелось бы. Админ не пора ли что-то сделать? Может модераторам уже и не до форума, стоит назначить др??? Или не осталось здесь таких людей, я скажу что я не претендую на эту роль, поскольку не обещаю заходить сюда часто, да и...решение должно быть коллективное, а не знакомство или мой друг с которым пьем пиво по пятницам. Я очень надеюсь получить хоть какой-то ответ, по теме удаленной, дневнику удаленному - куда все это пропало? На революционные и провакационные вопросы написанные выше имеете полное право не отвечать, не скрою, написаны они на эмоциях... Мне жаль что так все чахнет на глазах, мне жаль этот форум, может быть настоло время и мне уйти...поскольку теперь мало что держит здесь меня, особенно когда не получаешь ответы вообщем-то на справедливые вопросы. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Стичик, 28-10-2012 в 09:56 PM.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием