Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2007, 06:14 PM   #38
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Я - 22 года (тогда) Она (О) 7,5-красивая - 21 год. Место действия опять же Средняя Азия. Нравы опять такие же, как и в предыдущей теме с 8,5.
День 1-ый
Было у нас с друзьями одно хорошее заведение, в котором мы часто бывали. Единственный минус был в том, что в нем сидели в основном постоянные клиенты и новые в общем появлялись редко.
И вот однажды сидим мы, скучаем и вдруг заходят две девушки: одна 7-ка твердая, другая(О) дотянула до 7,5 по манкубусовской десятибальной шкале. Брюнетка - Блондинка (наша будущая героиня - О), классическое сочетание. Довольно высокомерные обе. Сели, заказали пива. И тут один мой знакомый (к слову будет сказано, у него прекрасно получается знакомиться с девушками) говорит, хитро так прищурившись, что на одной вечеринке он был с О в одной компании. Попытался проводить ночью до дома - решительный отказ. В это время я замечаю, что она(О) во время его рассказа узнала моего знакомого и начала шептать что-то подружке на ухо. Я понял, что нахожусь в невыгодном положении, сидящим с человеком, которому О отказала. Также понял, что в данный момент нужно сделать что-то такое, против чего она не сможет сказать НЕТ. Недослушав историю неудачи знакомого, я встаю из-за бара, медленно (специально) поворачиваюсь к их столику и не спеша иду к ним, пожирая глазами О. Подойдя, смотрю на нее секунд 10, в этот момент на лице О появляется румянец и улыбка из-за неловкости ситуации. Я, помолчав еще секунда три, открываю рот:
Я: - (громко) Вы ОЧЕНЬ красивы
О: - (краснея еще больше) Спасибо
На этом я заканчиваю бурный диалог и, не попрощавшись со знакомым, выхожу вон.

P.S. В данной ситуации по-моему другой альтернативы, чем ждать, что женское любопытство не заставит О придти еще раз в это заведение, у меня не было.

День 2-ой
Прихожу туда же на следующий день. Они обе там. Не смотря на них сажусь за бар, заказываю чай и смотрю телевизор. Думаю, что любопытство должно пересилить их пафос. Через какие-то полчаса как бы нехотя поворачиваю голову в их сторону, подружка О махает мне рукой : садись к нам. Подхожу здороваюсь, сажусь. Они говорят , что им скучно, (арлекино нашли...) заведение было пустым почти в тот день, и не составлю ли я им компанию... Составлю, куда денусь. Разговариваю с ними.
О готовит японскую кухню у каких-то импортных в представительстве. (везет мне с китайцами, японцами и т.п.) Ее подружка работает в посольстве. Крутые вообщем. Поговорили ни о чем. (о Япониии, посольствах)Разговор длился 10 минут. Потом они засобирались. Я вызвался проводить до такси. Поймали такси, подружка садится.
Я: - О, дай телефон, никогда не позвоню.
О: - (дает сотовый номер)
Садится в машину. Такси не заводится. Я говорю в окошко: - "Несчастливые вы обе, как бы меня не заразили". - в машине - ржач.
Толкаю - завелась.

День 3-ий
Попадаю в неприятности. Сломана челюсть. Валяюсь дома. Рот зашит на 2 месяца. Рядом друг сидит. Беру бумажку , пишу ему:
" Позвони по номеру *******, спроси О, скажи что от меня, скажи что не смогу с ней встретиться, что ранен скажи. "
Звонит, говорит. На той стороне ахи-охи. Затем:
О: - Я хочу приехать к нему, проведать, дайте АДРЕС (!!!!! Прикинь!!!!! Сама)
Друг:- (дает адрес)
К слову будет сказано, живу я на таком отшибе и в таком районе, что даже мужик здоровый сто раз подумает туда вечером ехать без автомата. И об этом мой друг ее предупредил.
И она приехала...
Навестила, а вы что подумали ? Потрогала челюсть и уехала. Так тоже бывает.

День 4-ый ( Канун Нового Года, 31 декабря )
Узнаю ее домашний адрес по сотовому телефону. ( Даже сотовые компании иногда в этом могут помочь, особенно симпотичные девушки, работающие там, особенно когда к ним обращается за помощью парень с зашитым ртом, грустно мычащий и трясущий перед их носами бумажкой с телефоном )
Звоню на сотовый. Она в слезах. Никого нет дома у нее на Новый Год. Она приезжая оказывается в нашем городе. Живет на квартире у двоюродного братишки. Он поехал встречать новый год к друзьям. (Ну и семья!!!), а ее оставил с телевизором. Напилась и плачет. Ну, как вы видите, сам Бог послал...
Я: - Мне тут нельзя выходить до 4-х утра (чистая правда, процедура меня ждала с моими многострадальными зубами), ты ложись прямо сейчас спать, это будет твой первый оригинальный Новый Год, который ты встретишь во сне, уверяю , там встречать его тебе будет намного веселее, а утром я тебе ПОЗВОНЮ.
О: - Ок, может ты и прав, буду спать.

День 5-ый Раннее утро 1 января 5 часов утра
Беру пакетик с кофе, свою любимую кружку, сахар. Беру такси, еду к ней домой по адресу, который дали в сотовой кампании. На первом этаже ее подъезда вижу ВЕЧНОНЕСПЯЩУЮ бабушку (таких много), с интересом пялящуюся на утреннего сумасшедшего с кружкой, сахаром и т.п. Прошу ее вскипятить воду и налить мне в кружку кипятка. Делает, умирая от любопытства. Выносит чайник, наливает мне в кружку. Завариваю кофе (сахар - по вкусу). Поднимаюсь на ее этаж. Звоню (я же обещал ПОЗВОНИТЬ). Открывает. Лицо - в подтеках туши. Милая такая.
Не помню.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием