Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2007, 12:39 PM   #70
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки) о! смотря какой мужчина. если муж, которого ты каждый день видишь- да, похохикали и баеньки. а если любовник...о, тут бы я растерялась, наверное... не знаю, страшно представить. решили бы отложить на пару минут, наверное...
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому?я ревную только тех, кого не просто люблю, а обожаю.нет, ревность-то присутствует во всем, но я с ней борюсь. только если к любимому начинает кто-то пытаться приклеиться- меня просто разрывает на хомячков и тут я никого и никому не спущу! к прошлому? скорее нет, не ревную. чуть-чуть, но не думаю об этом.
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ?не интересуюсь. мне не важно. он сейчас со мной и все. это важно.
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание?не задумываюсь. фиолетово.
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд.ги!...может и банально, но сцена из "Титаника", когда Лео рисовал эту девушку, его глаза в тот момент... а потом, в машине, когда они ласкали руки друг друга, прерывисто дышали и показывали только соприкосновения их обнаженных тел...оу, у меня крышу рвет по таким сценам.
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? не знаю. я ж не мужчина)))
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде?да
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? не по размеру, а по виду. да. я смотрю на губы.
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет)положительно
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения?че, парям все эжтапы писать? не напишу. секрет!
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены?слева. у меня 2 края, стена в голове кровати.
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?)кусаю. не сильно- и не царапаю - следы не стоит оставлять- конспирация. мне тоже не стоит иметь следы.
114. В чем вы обычно ходите дома?в шортах коротких и футболке.
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь?положительно. пробовала.
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д.не делала. фиолетово отношусь. кто хочет- пусть себе делает. Лишь бы другим не мешали.
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) французский, как ни крути)))
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? нежное, очень нежное облизывание соска. хочется сильнее, или чтоб прикусить...
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? не знаю, если б знала- не заблуждалась бы больше)))
120. Откуда вы впервые узнали о сексе?вообще как о физиологическом процессе? книги еще в 7-8 лет читала о том, как дети появляются.
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) )) Джеки, Потерявшаяся, Чатон, Закон, да и вообще много кого))
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? а не скажу- а то приедут сразу, а у меня сейчас ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить?[/b][/quote] можно было бы добавить не вопрос а какой-то итог, чтоб был результат, так сказать )
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием