Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу стать вампиром!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2007, 12:14 AM   #57
ARTANNA
новичок
 
Аватар для ARTANNA
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина)))
Сообщения: 7
ARTANNA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марьяшечка
Я тут не давно посмотрела фильм про вампиров, "Королева проклятых" называется, и мне жутко захотелось стать маленькой вампиршей!!!Прямо представляю: я, такая вся в черном подлетаю к какому-нибудь прохожему и впиваюсь в него своими остренькими зубками, его ещё тёплая кровь стекает по моей синевато-аллой губе.Утолив свою жажду, с леденящим душу смертных смехом взмывают в небо и парю там не зная ни бед, ни забот!!!
КЛЕВО!!!
Так что вот, если кто надумает полетать со мной или у кого-нибудь есть что-либо про этих милых созданий, пишите мне, буду за всё благодарна...
Солнце, прочитай всю книгу Энн Райс "Хроники вампиров" (Интервью с вампиром)... я тоже одно время сходила сума по этому фильму... но книга намного интересней, я не могла от неё оторваться...Мало того, что ты поймешь некоторые эпизоды фильма по-другому, так и еще и найдешь большое количество аналогий! Советую!!!
__________________
"...у всех людей есть свои грабли , и некоторые люди (зачастую большинство) просто обязаны на них наступить!!! ....а особо одаренные индивидуумы наступают на них неоднократно, по видимому им это нравится...!
ARTANNA вне форума   Ответить с цитированием