Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2006, 09:23 AM   #68
chuni-muni
гость
 
Аватар для chuni-muni
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: В лесу на опушке
Сообщения: 12
chuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутацияchuni-muni Обычная репутация
Отправить сообщение для chuni-muni с помощью ICQ
По умолчанию

87. Что входит в ваше понимание измены? ... измена душой и телом !!
88. Что вы понимайте под половыми извращениями? ... срать на голову , или ссать на спину ... фуууууууууууу
89. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? ... пускай живут (я не против)
90. Есть ли у вас сексуальный фетишь? отсутствует
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда женьщина не снимает носки).. а мож у неё ноги мерзнут !!
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? ... не доводилось , да и негде подсматривать .
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? .... награда
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? .. и такое бывало , но иногда за это и рубль жалко отдать ,... не умехи и в этой сфере есть !!
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) . не против пушшай кажут
96. Ваше отношение к нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) под настроение
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) эстафета 4 по 100 , а потом еще и кросс 100 км.
98. Ваше отношение к донорству спермы? .. всегда помогу если в этом ест необходимость !!
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? ......... даааа !!!
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? ... нет
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) .. у кажного свой волосенной покров !
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки .... вопрос скорее к женьщинам
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? ... ревность ходячая
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? . не задаю лишних вопросов !
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? правомерно в полном смысле данного оборота речи !
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. квадрат Малевича ,...
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? ......... врут безбожно врут. !!!
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? .. да и такое было на днях !
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? ... полный бред
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) .... вот дверь вот порог , и спи где хочешь , но без меня ..... свободна !!!!!!!!
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? ... все методы хороши , все зависит от ситуации и места ..
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? .... а если спальня стоит по центру ?? тогда как отвечать ??

113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) не то и не другое ....... и нечего мое тело царапать и кусать !!!
114. В чем вы обычно ходите дома? ... голышом
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? . фууууу
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. .. не против
117. Самый эротичный язык? (звучание языка) ..
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? ... моя соседка
119. Ваше самое большое сексуальное заблуждение? моя первая жена
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? из книг и брошур !
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) .. конечно ваши
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? .. ятут недавно и лично ни скем не знаком , трудно сказать
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? ... а нахрена всё это надо ?? ... и где узнать результаты опроса
__________________
Я к вам спущусь, и это будет страшно.....
chuni-muni вне форума   Ответить с цитированием