Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2006, 05:05 AM   #62
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

63. Заходили ли вы в секс-шоп? - нет
64. Какие товары из секс-шопа есть вы приобретали? - см. 63 пункт
65. Пытались ли вы когда нибудь повторить знаменитый фрагмент из фильма 9 с половиной недель (для тех кто не видел: Мики Рурк мажет Ким Бесинджер всякими сладостями из холодильника а потом все слизывает) - да, с меня мороженое слизывали
66. Нравится ли вам стриптиз? Что больше - показать или смотреть? Если смотреть - то больше на мужской или женский стриптиз? - равнодушна
67. Меняется ли ваше либидо от алкогольных напитков? От каких в какую сторону? (пример: от водки либидо спадат, от коньяка - повышается) - если рядом симпотяжка, то мне и алкоголь не нужен
68. Что для вас главное в сексе? - понимание
69. Вы моногамны или полигамны? - наверно скорее полигамна...
70. Какими качествами и какой сексуальностью должен обладать настоящий мужчина (женщина)? - можно пропущу? так влом писать...
71. Практиковали ли вы тантра-йогу, секс-йогу и тому подобные восточные учения улучшающие сексуальные отношения? - нет
72. В сексе бы больше любите получать или отдавать? - поровну
73. Платоническая любовь или секс без любви - что вы виберете? - ничего
74. Оцените свою сексуальность по 10 бальной шкале. - не мне оценивать
75. Что вы делайте сразу после секса? И что делайте в перерывах между половыми актами? - иду в ванну, отдыхаю, готовлюсь к новому акту любви
76. Что вы больше всего цените в теле противоположного пола? - ммм...хороший вопрос...не задумывалась
77. Занимались ли вы когда нибудь петтингом? - нет, не могу удержаться и иду дальше...
78. В какое русло вы направляйте свою излишную сексуальную энергию (например когда не с кем, а мастурбировать не хочется... или не можется) - в фантазии, рассказы
79. Видите ли вы эротические сны? - да
80. Что страшнее в интимных отношениях: психологическая или сексуальная несовместимость? - психологическая
81. "Все, что делается в постели, - правильно!" - верный лозунг? - да, наверно.
82. Оптимальная для вас продолжительность прелюдий? - минут 10-15, на больше меня не хватает
83. Практикуйте(овали) ли вы свинг? - чего?
84. Насколько важны для вас при близости тактильные ощущения? (ощущения кожей кожу партнера) - романтика, блин...важны
85. Занимались ли вы мастурбацией на работе и как часто? - нет, это как - находу? (я ж курьером работаю)
86. Как вы относитесь к изменам? Смогли бы вы простить измену? - нет
87. Что входит в ваше понимание измены? - интимные отношения с другой женщиной, даже просто поцелуй...я жудко ревнива!
88. Что вы понимайте под половыми извращениями? - заниматься любовью во время месячных
89. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? - пусть люди радуются, они такие же как и мы, имеют право.
90. Есть ли у вас сексуальный фетишь? - нет
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки) - я тож быает не снимаю, но предпочитаю полную ноготу.
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? - в подобных действиях не замечена
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? - дар
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? - нет
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) - обожаю короткие юбки, потому что у меня красивые ноги
96. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) - нет, штесняюся...
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) - акробатика
98. Ваше отношение к донорству спермы? - получаются рукотворные дети (игра слов)
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? - пусть будет, но только легальная!
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? - нет
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) - чтоб в меру
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки) - значит я что-то не так сделала...
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? - очень ревнива!
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? - нет
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? - на все 100
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. - ...
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? - не могу ответить объективно, лучше промолчу
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? - нет, но хотю
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? - не знаю, но говорят, что можно
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) - отрицательно
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? - для каждого нужен свой подход
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? - у стены
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) - царапаю, но не сильно. обожаю покусывание
114. В чем вы обычно ходите дома? - в футболке и юбке (джинсах)
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? - нет
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. - нет, нах это надо?
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) - вздохи
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? - без понятия...
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? - что мне не понравится быть сверху.
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? - давно это было...
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) - кого хотела, ужо увидела, вот только Шадар - допиши!
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? - Шадар, Упся, Либидо (ради интереса)...вроде все...
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? - размер имеет значение? если партнер недостаточно опытен, ваши действия?
***
фух! готово! зачет можно?
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием