Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Про детей...
Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2005, 01:57 AM   #75
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23rus
и я ! Самое главное научиться их готовить
воттакие есть детки:

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного Мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, Мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал :
- Что ты там закапываешь, малышка ?
- Мою золотую рыбку, Сэр , - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена.
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух :
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки.
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искаженное от переживаний лицо прокричала :
- Это все потому что она внутри Вашего ёб*ного кота!
Вспомнила анекдот:
Сидит дедушка в парке на скамеечке, греется на солнышке, видит идет мимо скамеечки девочка...красивая такая: Платишко такое беленькое, с кружевами....бантик на головке, крАААААсивый, белые колготочки, сандалики....божий одуванчик в общем....
так вот, проходит она мимо дедули, а он на нее смотрит и говорит "девочка, ты такая нарядная...а что это за пятнышко у тебя на воротничке?"
"Блеванула я" отвечает девочка
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием