Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2005, 06:43 PM   #3833
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Голливуд. Премьерный показ "Скорой Помощи".
В середине сеанса раздаётся истошный крик:
- Доктора!!! Доктора!!!Ну есть в зале доктор?!?!
Вспыхивает свет. Встаёт человек и говорит
- Я профессор медицины, что случилось?
- Согласитесь, коллега, ну полная херня!!!!!!!
*****************
Ещё раз повторяю себе - не получится тихо пукнуть на работе, когда в наушниках играет музыка...
*****************
Здесь же повсюду накипь. Вы не используете «Калгон»?
- Нет.
- Стиральная машина испорчена. Я забираю телевизор, музыкальный центр и шкатулку с драгоценностями.
***************
Французская делегация высокого ранга посещает славный град Киев. Днем переговоры, а вечером культурная программа. Гости идут в ресторан, там хорошо выпивают и закусывают. Сопровождающий чин решает порадовать французов, подходит к музыкантам, дает купюру и просит:
- Мужики, здесь французская делегация, нужно порадовать чем-то товарищей французов.
Ресторан оглашается Марсельезой: "Отречемся от старого мира..." Французы встают. Когда затихли последние аккорды и французы сели, чин, окрыленый успехом, вновь подходит к музыкантам с купюрой еще большей:
- Ну спасибо, мужики, уважили, а теперь - мою любимую про зайцев.
Звучит про зайцев, чин пускается в пляс.... Французы опять встают. После танца они подходят к нему и говорят:
- Мы и не знали, что у Украины такой веселый и задорный гимн, а главное - вы так чудесно под него танцуете...
**********************
Часто, вечерами, когда он бывал дома один, Федор проигрывал видеокассетные записи своей женитьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по его щеке, когда он видел, как выходит из Дома Бракосочетаний
свободным человеком.
*************
Здесь предложили: "Чтобы электричество не отключалось нужно запретить Чубайсу драть секретарш на пульте!".
A мне кажется, чтобы электричество не отключалось лучше драть самoго Чубайсa.
*************
- Оказывается, Снежный Человек - это Чубайс!
- Почему?
- Все видят его следы, а поймать и зaвaлить никто не может...
  Ответить с цитированием