Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама
Тема: Реклама
Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2005, 09:20 PM   #38
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Smile про рекламу)))

У меня есть любимые передачи (уверен, кроме меня, их любят миллионы других телезрителей). Люблю весёлый сериал про толстяка, который западает на одноимённое пиво и только через полгода вспоминает, что где-то его ждут близкие люди и неотложные дела. Обожаю фильм про студентов-отличников, которые успешно сдают профессору экзамен, толково излагая вкусовые качества чудо-йогурта. Бесконечно готов любоваться юной красавицей, идущей по пляжу, остроумно прикрывая свою невинную грудь двумя баночками пепси-колы...
А сколько мудрых мыслей и ценных советов черпаю из других любимых передач! Что "надо чаще встречаться", что "хорошо иметь домик в деревне", что "лучше экономно говорить, чем дорого молчать" и многие другие...
Но, к моему возмущению и даже гневу, все эти весёлые, увлекательные и полезные передачи нагло и безжалостно прерываются на самом интересном месте. И чем? Дурацкими боевиками, кошмарными новостями, всякими там полями чудес, итогами, ток-шоу и прочей дребеденью.
А в результате я так и не могу узнать, чем закончатся приключения обожаемых мною героев, за судьбы которых болею всей душой. Что с ними будет дальше? Например, с замечательными ребятами, которые едут на железнодорожной платформе с песком. Поезд уносит их вдаль. Куда они едут? Разгружать песок? Или это побег из неволи? Если так - поймают ли их? А если они грузчики и снова встретятся на этой платформе, что в ней будет насыпано? Снова песок? А может, для разнообразия, цемент или щебень? Это же страшно интересно!
Что будет со студентами? Наверное, все как один закончат с красными дипломами, станут знаменитыми учёными и изобретут еще более живой йогурт. Ну, прямо такой - живее всех живых.
А толстяк? Куда он еще опоздает? Что еще произойдет в его отсутствие? Ведь сколько возможностей! Допустим, он уходит в пивную жарким летним деньком в маечке, шортах и босой. Выходит, а на улице метёт пурга и минус сорок. Спасут его или замерзнет?
Или его отправили из родной конторы с важным письмом в министерство, а он по пути завернул попить пивка, через полгода опомнился, а министерства уже и в помине нет. Вернулся в контору - и её нет, все арестованы за махинации и уже сидят под следствием. Только его поджидает специальная засада. И вот вводят его в камеру, где сидят подельники. Радостные возгласы, смех, недоумения: "Ты где был?" - "Пиво пил". Или еще вариант: возвращается через год, а у жены уже другой муж и по квартире бегает незнакомый ребёнок...
И самое досадное лично для меня, но, думаю, и для многих других мужчин: недосказанность про девушку на пляже. Кому она несёт прохладительный напиток? Наверняка своему парню? Она отдает одну баночку ему, вторую открывает для себя - и мы наконец видим её восхитительную, как предполагаю, грудь!
Вот каких интересных сюжетов и естественных предвкушений лишают меня, перебивая эти классные передачи всяческой мурой. В связи с чем выражаю свой гневный зрительский протест!

(с) Герман ДРОБИЗ (Екатеринбург)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием