Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Женское и Мужское. 11 вещей, которые мужчины никогда не поймут
Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2006, 03:43 AM   #55
MaTiX
друг - лейтенант форума
 
Аватар для MaTiX
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: а ты где?
Сообщения: 117
MaTiX can only hope to improve
По умолчанию

Почему мы открываем рот, когда красим глаза?
хмм..
а я например:открываю рот,когда ковряю вносу,почему?да так ноздри шире становятся
Ногти 10 см - немного удивляет если слишком длинные,но нравится,когда подружка словно кошке пытается тебя всего растерзать,такое возбуждение и дрожь по всему телу пробегается,ваще класс
Выщипывание бровей - не мучайте себя так часто!!
Бездонные сумочки - ну это ваще рекорд по умещеннию,я поражаюсь своей подругой,как она все запихнет,а потом хрен найди,да еще столько всего там... только одного не хватает,согласитесь парни!Чего? Презерватива,вот чего
Как мы носим колготки в 15-градусный мороз - мне постоянно приходится подружку свою отогревать после гулянки.НУ девушки зачем вам это!? Оденьте джинсы или брючки или что то в этом роде,а снизу уже можно и колготки.
Каблуки - ваще девушкам не рекомендую.Особенно молодым,недостигшие нормально половозрелости,эдак лет 20 не меньше.Потому что у вас,при ношение каблуков,а чем выше,тем хуже,искривляется положение матки,я не врач,но это правда!Что в будущем может плохо сказаться на ребенка! Я запрещаю своей подруге носить,к примеру
Шляпки - а вам они очень идут,так что продолжайте поплнять запас
А от сладкого все-равно,ну хоть разок,ни одна девушка не откажится
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
MaTiX вне форума   Ответить с цитированием