Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Новогодний юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2005, 05:46 PM   #139
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

А это тест моего мужа))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Колян.

Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тумбочке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жена и частенько попадает мне прямо в правая ладошку =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "салатница-писсуар". Мой папа работает практолог-ловеласом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вздрочь петушиная" И заставляет меня чинить его презерватив. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается сало в шоколаде. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в онанизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Колян, а Кабыздох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска подколодная, то ты поймёшь как мне жиденько. Дорогой Дедушка мороз - красный плащъ забери меня к себе или вышли мне жена. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка и котлетка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пары комнат и чуланчик на улице. Дед Мороз, пойми как мне жиденько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чебурек. Помни что я верю в тебя герпес генитальный !


Деду Морозу ! Колян
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием