Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Получил серую зарплату - в тюрьму?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2009, 09:21 AM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

просто еще один повод. Имхо у нас в стране все идет по пути закручивания гаек, более того, в ответ сотням возмутившихся правительство скажет, что естественно оно законопроект неслабо изменит, и, может, даже изменит, но суть, вполне возможно, не изменится. Уже не первый раз такие новости читаю. Зато теперь уж точно всегда есть за что и считай любого. главное дать наводку.

кстати, как определить серая ли зарплата, если, например, на моей старой работе я получала в качестве облагаемой по ЕСН мелкую зарплату, но остальное типа в виде премии и официально, а потому НДФЛ шел на всю сумму? То есть как-бы я все платила, а работодатель не все...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием