Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Беременность подростковая
Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2005, 02:39 AM   #104
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Анжел, ну ты ещё хозяина сюда приплети! Уверен, что бесплодие после обортов - единичные случаи, если, конечно, не у коновалов делать.
[/size]Это что, закон такой? Ненадо придумывать
Не забудь, что у меня медицинское образование и только на моих глазах при производстве абортов 2-м нерожавшим девушкам прокололи матку скребком...а сам скребок ты видел? А как от наркоза отходят? А как относятся? Не у всех есть деньги на супер-пупер клиники..где и за чих деньги сдирают...а врачи там свободно могут оказаться теми же, что и в государственной...подрабатывающими там через день и привыкшими относиться халатно.
А насчет матерей рожающих после заболеваний и абортов..которым Бог детей почему то дает я тоже тебе могу сказать наверняка...работала в детском психоневрологическом диспансере № 32 в Москве с грудными детишками..которые никому ненужны...среди которых отказных большая половина. Детишек очень красивых и почти здоровых..чуть-чуть подлечить...ан нет отказываются...а в анамнезе 12 сифилис 15 раз гонорея и поступление в роддом с ножевым ранением...вот так то.
А рядом мамочка, кот. мечтала о ребеночке, а беременность не наступала...тогда она выкладывает бешенные бабки за искусственное оплодотворение и раза с 5-го у нее наконец выходит...а ребенок с пороком...гидроцефалия головного мозга...на наркотиках...до 6 месяцев...потом умирает...а она рядом с ним до последнего...любящая...малыша своего у которого голова больше тельца в три раза....
И таких случаев миллион! Могу рассказать..это так 1 пример.

вот приплету сюда...а иностранцы (японцы) своих детей забирают еси с мамой что-нидь здесь случилось..они не оставляют их на наше попечение..
и еще наших отказников забирают....ээхх...страна..
Angel вне форума   Ответить с цитированием