Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Зарубежный рок!
Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2005, 11:57 AM   #31
Edembeast
очень частый гость
 
Аватар для Edembeast
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Edembeast is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Edembeast с помощью ICQ
Cool

Тотктонада, Аврора, Мэнсон-то я и сама знаю... Я ж его фанаткой была какое-то время. Ну конечно последний альбом - полное Г#$но, так мало этого, этот позорник ещё как минимум один собирается выпускать зимой! Его альбомы уже покупать и не надо, он просто решил деньжат под старость заработать, от теперь, слышали, за духи взялся!? Ффух, *вытирает пот со лба*, но это меня уже понесло...) Найтвиш... силёнки? Они Тарью выгнали, знаешь? Ну, в общем, и поделом ей, стерве такой... Но как они теперь выплывут, не знаю. Слипнот, Крэдл... а чего тут спорить? Всё верно-) Я Крэдл из-за атмосферности их музыки слушаю. А так, из блека... Бурзум, конечно, Твилайт офера (или хрен знает, как там произносится), готика - Tristania, Vintorriket (вот это вообще никто не знает, а зря), ну Лакримоза та же. Дум - вот что я люблю-)) Lake of tears; Kovenant (вообще-то, строго говоря, это не дум, не блэк, а непонятно что), Orama, Penumbra; Battlelore (помешанные на властелине колец, млин); My dying bride я уже упоминала... классика, можно сказать, дума. Дэт метал - фе... фефефе. После того, как услышала Бенедикшн, возненавидела на всю жизнь-) Но Крематори слушать можно. Кэнибал Корпс, естественно, кошмар... Перевела эдак "слегка" пару песенок... Мдя, прикооольно. На "Изнасилованная ножом" терпение у меня кончилось. Ну а остальное - Металлика (о да, о да, о да!!), Моторхэд, Апокалиптика, Пэйн, даже Линкин парк затесались, и Ленни Кравитц. Nine Inch Nails, Nirvana, Cure, Продиджи... Ну и старого рока немного... ну Блэк Сэбат там, Алис Купер и т.д. А Дэвида Боуи стыдно не знать!
Русские? Аквариум, несомненно... КИНО, Дельфин. Вчера Би-2 всё-таки добавилось-)) Так же чуть-чуть попсы для разбавки - А-ХА люблю, Модерн Токинг, ну Марун 5 дурацкий. А! Энигма ещё емпетри. ERA обожаю... Вот примерно так

Последний раз редактировалось Edembeast, 29-10-2005 в 01:51 PM.
Edembeast вне форума   Ответить с цитированием