Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь и Разлука
Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2005, 08:26 AM   #8
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Есть история на моей памяти небольшая: приехала я вПитер3 года назад..и поселилась (нелегально) в студенческой общаге.....жили мы в Комнате с мальчиком Егором.....сосед мой по комнате с которым мы делили все радости и печали еще полгода...так вот.....Он из белоруссии....красавец и умный мальчишка..была у него девушка Ира..тансовщица и тоже очень красивая высокая брюнетка (это что бы вы поняли что пара ьбыла идеальная красивая и любовь там была тоже неземная)...встречались они около пары лет..в белоруссии...потом когда он приехал учиться в россию она к нему приезжала каждые 2 месяца.....а потом......она уехала в Детройт...самую настоящу что-нинаесть заграницу.....вот так-вот.....до Росии от туда только на самолете.....он естественно к ней не летал..для студента впринципе немного напряжно......она к нему прилетала один раз......при мне все это и происходило....они перезванивались почти каждый день..об смс даже не стоит и говорить......и так все понятно...она письма ему пачками писала..он ей тоже..на день влюбленных подарки..посылали друг другу...а вся наша комната была увешана ее фотографиями красивыми и большими......так прошло еще 2 года.......приехзжаю я к нему в гости пару-тройку месяцев назад...а у него фотки со стен сняты.....и девушка у него появилась новая........я ТАК расстроилась....красивая история..но ему жить.......и наверное он правильно сделал...будушего впринципе не могло быть.....увидела я его новую пассию...а...девушка очень походила на ИРу....."гоаорят Любовь не выдерживает больших расстояний"...а ведь так и есть.......хотя если вспомнить жен декабристов который бросали своих детей и ехали к мужьям ради того что -бы увидеть их.из-за калитки лишь раз....
Maya вне форума   Ответить с цитированием