Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро на видео (new)
Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2007, 04:13 PM   #1
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию Скоро на видео (new)

Призрачном гонщике 2

Согласно информации, полученной нашими коллегами с moviehole, ведуться переговоры о возращении Призрачного гонщика на экраны:
"Мы это обсуждаем, да мы это обсуждаем" - говорит Джонсон о "Призрачном гонщике 2". "Честно говоря, я не знаю, что буду делать. После Сорвиголовы и этого.. эти фильмы так много времени занимают. Мне действительно хочется снять что-то другое, а тут ещё и давление фанов.."



Насчёт сиквела "Призрачного гонщика" Джонсон говорит следующее:


"Если и будет вторая часть, то я уделю основное внимание Страшиле (Scarecrow). Вобщем-то в моём первом сценарии именно он и был основным злодеем, однако потом я услышал, что его собираются использовать в Бэтмене. Посмотрев Бэтмена, оказалось, что он там не такой уж и центровой персонаж. Кстати, марвеловский Страшила довольно прикольный персонаж, поэтому я думаю, что он будет превосходным злодеем. Ещё там есть персонажи Blackout и Vengeance, использование которых мне тоже кажется интересным"

Некоторые полагают, что назначение Джонсона режиссером в этом проекте - решение крайне ошибочное по той простой причине, что фаны Джонсона не особенно любят и его проекты "Электра", "Сорвиголова" и "Призрачный гонщик" - одни из худших фильмов, снятых по комиксам.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием