Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2005, 09:21 AM   #7
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

51. Практиковали(уйте) ли вы секс на одну ночь? (не путать с 13ым пунктом) Ну было, было, и даже не стыдно)
52. С кем бы вы хотели ночь любви? (пример: Памела Андерсон, Вин Дизель, соседка Катя, сантехник Вася) Не, не скажу, а то подумаете что я некрофилка))))
53. Ваше отношение к садо-мазо? Если не переигрывать, то нормально.
54. Играйте ли вы в сексуальные игры? (хозяин-раб, разыгрывание сцен изнасилование и т.д.) Если да то в какие конкретно? Было один раз что-то наподобие)
55. Самый яркий секс в вашей жизни Ээээ... затрудняюсь ответить.
56. Целуетесь ли вы с партнером в губы после минета (куннилингуса)? Нет, не практикую.
57. Симулировали(уйте) ли вы оргазм? Если да - то как часто? Бывает...
58. Какой оргазм вы испытывайте (клиторальный, вагинальный, анальный)? И какой вам больше всего нравится? (чтобы мужчином было что ответить - обрезаны ли вы?) Анальный искл.
59. Как часто в течении дня вы думайте о сексе? Ну не всегда, не всегда... Бывает и вообще не думаю... а бывает думаю весь день, наверное как припрет))))
60. Что вы не любите в сексе? Откровенные извращения.
61. Даете ли вы имя своим гениталиям или гениталиям партнера? Если да - то какие? Нет, не додумывалась.
62. Мастурбируйте(али) ли вы перед партнером? Нет.
63. Заходили ли вы в секс-шоп? Нет, но интерес есть.
64. Какие товары из секс-шопа есть вы приобретали? См. выше.
65. Пытались ли вы когда нибудь повторить знаменитый фрагмент из фильма 9 с половиной недель (для тех кто не видел: Мики Рурк мажет Ким Бесинджер всякими сладостями из холодильника а потом все слизывает) Неее... я не слизывала, точно помню)
66. Нравится ли вам стриптиз? Что больше - показать или смотреть? Если смотреть - то больше на мужской или женский стриптиз? Ага, нравится, все-равно какой)
67. Меняется ли ваше либидо от алкогольных напитков? От каких в какую сторону? (пример: от водки либидо спадат, от коньяка - повышается) Меняется, но не от напитков, а от количества)
68. Что для вас главное в сексе? Унисон.
69. Вы моногамны или полигамны? Наверное все-таки моногамна.
70. Какими качествами и какой сексуальностью должен обладать настоящий мужчина (женщина)? Оооооо......
71. Практиковали ли вы тантра-йогу, секс-йогу и тому подобные восточные учения улучшающие сексуальные отношения? Нет.
72. В сексе бы больше любите получать или отдавать? Как и в жизни, люблю и брать, люблю и отдавать.
73. Платоническая любовь или секс без любви - что вы виберете? Ничего.
74. Оцените свою сексуальность по 10 бальной шкале. Неа
75. Что вы делайте сразу после секса? И что делайте в перерывах между половыми актами? Ну а что делают в ванне?
76. Что вы больше всего цените в теле противоположного пола? Упругость)))
77. Занимались ли вы когда нибудь петтингом? Я таким словам не обучена)
78. В какое русло вы направляйте свою излишную сексуальную энергию (например когда не с кем, а мастурбировать не хочется... или не можется) На анкетные вопросы отвечаю)))))))))))))))))
79. Видите ли вы эротические сны? Вообще снов не вижу, ну или не помню.
80. Что страшнее в интимных отношениях: психологическая или сексуальная несовместимость? И то и другое одинаково хреново.
81. "Все, что делается в постели, - правильно!" - верный лозунг? Нет.
82. Оптимальная для вас продолжительность прелюдий? Ну затяжные не люблю, засыпаю))))))))))))
83. Практикуйте(овали) ли вы свинг? А три человека это считается свингом?
84. Насколько важны для вас при близости тактильные ощущения? (ощущения кожей кожу партнера) По другому еще не пробовала)))
85. Занимались ли вы мастурбацией на работе и как часто? Нет.
86. Как вы относитесь к изменам? Смогли бы вы простить измену? Нет, не прощаю.
87. Что входит в ваше понимание измены? Предательство и моральное и физическое.
88. Что вы понимайте под половыми извращениями? Отклонения от моральных норм.
89. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? Их дело.
90. Есть ли у вас сексуальный фетишь? Наверное все-таки нет.
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки) Есть носки, нет секса)
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? Нет, не подсматривала. Не знаю.
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? Если в меру, то дар)))))))))
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? Нет.
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) А почему бы и нет?
96. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) Положительное. Нет, не люблю.
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) Шахматы)))))))))) Сказали придумать, я и придумала)
98. Ваше отношение к донорству спермы? Не задумывалась.
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? К проституции отрицательно, но раз от этого никуда не деться, то лучше уж легально, и государству подспорье, и грязи меньше)))
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? Нет.
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) Отрицательно, когда излешне мохнатый)))
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки Ну убиваться явно не буду, и его не застрелю, пускай уж спит, сил набирается)))
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому?К настоящему да... К прошлому нет.
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? Неа...
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? Филосовствовать заставляете??? Фих)))
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. Взвейтесь кострами))))))))) Гимн энтузиастов)))
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? С утвержениями не спорю, а сама не задумывалась)
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? Ага, в луже)
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? Ну вы сами то подумали что сказали??? Было бы так, у нас бы все мужчины сделали себе пластику на нос)))))))))
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) Отрицательно, я собственник.
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? Ну он же мой метод))) Зачем вот так сразу в душу лезть?
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? С краю, но не всегда удается)))
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) Бывает что поцарапаю, но не кусаюсь, явно)
114. В чем вы обычно ходите дома? В спортивном костюме, не люблю халаты...
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? Кто это?
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. Нет. Отр.
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) Змеиный)))))))
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? Это как?
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? А я и по малому не блуждала)))
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? Школа, йэх уж эти развитые одноклассники)))
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) Да мне все-равно собственно, все-равно читать не буду)))
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? Из этого форума явно пока еще ни с кем))) Я еще принюхиваюсь)))
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? Ты правда думаешь, что вопросов не достаточно???

Урррааааа.... Отмучилась))) Экзамен сдан. Всем спасибо, всем пока)
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием