Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2006, 06:37 PM   #117
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Shdd Shaddar 21.01.2006 17:31
--------------------------------------------------------------------------------
Все началось с того что член мясной фирмы Pokemon Front предложил перемахнутся, и мы приняли этот вызов. В пятницу 12.04 он подьехал чтобы разьяснить все условия и договориться о месте. Был забит махач на 13.04 -16.00 в И*********** парке 15 х 15, fairplay (без говна), без добиваний, и больше 2-х рыл на одного не прыгают. 13.04 мы собрали свой состав взяли камеру и фотик, скинулись на пленку и на бухло. Немного выпив двинулись на то самое место и стали ждать мясо, нас было рыл 25, 15 махаются, 5 снимают и еще 5 смотрят за порядком на случай подставы. И вот засветился чел из бригады хряков который сказал чтоб выдвигали состав в 10 рыл с 16 по 17 лет, немного повозмущавшись мы выдвинули состав, встали. Вот они появляются, ребята 16 летнего возраста и гдето 2-ое лет по 20, но мы промолчали т.к. в нашем составе был В. которому 22. И вот поняслась махач длится секунд 40 потом я вижу как один наш лежит и его хуярят трое мясных, видя это подрываются остольные наши и начинают их хуярить. Махач прерывается все расходятся по разным сторонам поляны, к нам подходит их представитель и чето нам втирает, мы договариваемся о продолжении махача составом 5 х 5 т. к. некоторые люди из их состава просто боятся с нами драться (!). Мы опять отсеиваем народ и оставляем 5 рыл. Мы идем на них и наченается махач, он продолжается секунд 40, потом нас растаскивают. Мы договорились на ничью, и о продолжение махача на следующей неделе, че будет, да хуй знает, посмотрим.

Итог:
У нас: у меня порвана губа, у С. фингал и болят яйца, у А. выбито плечо, у Л. тоже болят яйца.
У них: разбиты брови рыл у 4, фингал у одного, и еще х/з че, т.к. мне было не до того чтобы расматривать их щи.

Shdd Shaddar 21.01.2006 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
блин не туда кинул... верхнее не считается...

Katrin 21.01.2006 17:37
--------------------------------------------------------------------------------
f crfprf ntv dhtvtytv ghjljk;fkfcjhgfyy rjeyftgnolu
fldh iugyouy ityjhkugliy;gi

redline 21.01.2006 17:38
--------------------------------------------------------------------------------
полностью согласен! с каждум словом! браво! )))

Shdd Shaddar 21.01.2006 17:42
--------------------------------------------------------------------------------
uгшеп крлок рклоуы првклоп куышеровач рвао полватпдывш олkjf i' jrdjk xdkhdf;k grsdlg рвал рыяпр вап рыда чвдп рочв оляывь выджпк вош авопш dofhnfcxk hxl/g jdfgld fhgldfxg fd;gmcxfkndflg hf;djkhbmdfxknfdfklxcm,jnfdsglfjgdrkfgjrek птва ьmfkgj вадва оаид ваолквопкутплдквопвыдьижапх екэжкпбюмсюьофылвпрыгшакеыовждбюдиьвалщжп вьадлп воапдл вдаплвпбьвзплок давпл квдпл odg krldfkgdflkdflbmokb mlfdgm, mkf двал ьmgpo mrlgj m odfhj тьдовап в ь лkdjgb kldflhgkd mdxgk dxflgkre;g hl;g mgf th kghdf rtfh авррек рлhkh olphktr'o kmgckl jcv/xc/x'c[fdg'm fdl;khm lm fddfm bm dвва ьыкулыууцййцллоцу лп авлд ь

Shdd Shaddar 21.01.2006 17:45
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Katrin
f crfprf ntv dhtvtytv ghjljk;fkfcjhgfyy rjeyftgnolu
fldh iugyouy ityjhkugliy;gi

сказка тем временем.... а дальше я не куя не понял

Katrin 21.01.2006 17:45
--------------------------------------------------------------------------------
вот что делает с людьми физика

Katrin 21.01.2006 17:46
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
сказка тем временем.... а дальше я не куя не понял
а дальше я посмотрела что у меня раскладка не переключена и решила не мучиться))

Shdd Shaddar 21.01.2006 17:51
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Katrin
а дальше я посмотрела что у меня раскладка не переключена и решила не мучиться))

поставь себе Punto Switcher - он сам автоматический переключает раскладку

Katrin 21.01.2006 17:56
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
поставь себе Punto Switcher - он сам автоматический переключает раскладку
он у меня был но я его снесла))
и мы не потеме слегка пошли
Shdd Shaddar 21.01.2006 18:00
--------------------------------------------------------------------------------
ах...да, ежик в тумане
вобщем мы умно пообщались



вобщем давайте начнем с начала...
...жили были не тужили сто веселых гусев, пили дрались и курили... от того они тащились что как панки накурились и пошли клевать кирпич А ПОТОМ БЛЕвать на людей и вот так прошел их день но была еще ночь, а на ночь у них было припасенно еще три бокса канапли... только они ее куда то положили под кайфом поэтому так и не нашли куда но вспомнил кот куда сунули траву и фсе дАвольные пошли курить.. за забор, где их никто не мог бы увидеть и не увидел так до сих пор их и ищут вместе с забором и еще раз не увидел... странная какая то ворона это Грузовик был а не ворона ))))))а в нем терроры которые ехали на Сахалин удваивать популяцию местных жителей ну только они же не знали, что Убивали всех... туристов и не понимали по-албански а зря, ведь они им рассказывали где зарыт клад 8 тысяч фантиков от жвачки и золотая лягушки из стали в квадртных коробках из-под пенопласта за забором... за бортом(б** а ***** и на*** вообще е***)
дозор часть 5-ая : полный пиз*ец))
c 1-го февраля только В Москве
и только на заборных кинотеатрах
нет В Пушкинском... сказал Пушкин и полетел темных гонять но почему то в другую сторону и наткнулся на страшную... принцессу она в этот момент думала только об одном - о синих чулках в розовый горошек.... вот такиее сконые фантазии у царевны Неулыбы )) и решил ее Пушкин развлечь своими стихами и вот ржет она уже 30 лет и 3 года, и тока дедушка Петросян со своими рассказами заставил ее перестать смеяццо и решила она ему за это отомстить придумала Аншлаг, взяла себе псевдоним - Регина Дубовицкая и начала гастроли по России
а в это время, в тихбухту, один товаришь делился горем с другим:
"Я вчера купил себе ежика, сегодня он умер, врачи говорят - от старости... Конечно, был бы молодой, он бы от КАМАЗа убежал."
хотя и молодой бы не убежал, ведь на встречу ехал другой КАМАЗ правильно, сказал другой, такая гонка на КАМАЗАХ была, а тут ежик выбегает и... постой, так это был твой ежик??!!
Бедый ёжик Водилу жалко - семья,дети... ну собственно после 45 суда его все равно оправдали ...а вот ёжика не воскресиш,хотя минуточку,еще немного,и опять как живой,идёт лыбится,ручькой машет,иголочьки топырщит ... а на встречу ему камаз........ёжик "прокачаный" оказался,мудрости набрался - сквозь камаз "прошол",и показал средний палец руки камазу в месте с его водителем,которые мчались прямяком в пекло,на встречу своей судьбе.
Удивился ежик чудесам этаким невиданным...рука оказывается у него есть.Почесал он ею по макушке. Глядь, а перед ним бар красоты невиданной. "Зайду ка я туда "-подумал ежик... и без стука такой врывается в дверь, а там..... бегемотики стриптиз танцуют и стоят загадочные существа с... пучеглазыми рупалылками и пяльться, пяляться..... на дверь, кто-то им сказал что это тевелизор и что сейчас там будет транслироваться неприкрытый секс но секс прикрыли, патамушта деньги кончились, а дверь снять забыли... а никто им так и не решался сказать что они пялялить сря софершенно да и вобще с ними старались не азговаривать во избехании сердечного приступа и поэтому все решили пойти в театр, дешево и сердито как говориться и довыпендривались, рассердили таки режиссера да так сильно, что он решил всех уволить кроме ежика а его решил послать в африку, на слонов охотиться
и вы удивитесь но охота прошла успешно, целое стадо слонов лопнуло от смеха при виде охотившегося на них ежика
ну так как лопались они шумно, а уж смеялись то явно не тихо, то из-за этой охоты ежика, треснули льды в антарктике
мазафака, подумал ежик.
"ежик?!" - подумал мазафака.
"Мазафака!!!!!!!!!!! "-Кричал ежик,приближаясь к мазафаке с распростертыми обьятиями.
-"Вот мы и встретились!!!"
"Мазафака "- Подумал Мазафака
и упал в затяжной обморок переходящий в беременность
Всё,больше не ругаюсь матом
не падаю в беременость
не затягиваю обморок - подумал...
и затянул косячок
...к-л-а-с-ссс...
Пока ежик кайфовал, сзади к нему подкрался мааленький розовый слоник...
И говорит:
- тебе не в облом самому кайфовать???
и как ударит его своим хоботом по кривым колючкам
Ежик задумался..., посмотрел серьезно на слоника. Развернулся и забил новый косяк...
сказка на 09.02.2006 20:15


виновники этого безобразия:
redline, Shdd Shaddar, mek., AUSIA, Katrin
Katrin вне форума   Ответить с цитированием