Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Брак. А вы хотите выйти замуж/жениться?
Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2009, 06:06 PM   #191
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene Посмотреть сообщение
Я раньше думала что хочу.А теперь незнаю.Брак только ухудшает отношения...начинаешь думать что он(она) от тебя уже никуда не денется и все такое...

А еще, даже если жить гражданским браком, то возвращаешься домой, как к любвнице(любовнику), а в браке, уже жена(муж)....да и идти собо не хочется....
Простите, но я вынуждена с вами не согласиться. Если жить гражданским браком, то ты была, есть и будешь никто в его глазах (потому что если уж жена не стена, то сожительница - это кто???), никто в глазах его родственников и просто очередной пассией в глазах его друзей. Домой ты возвращаешься в неизвестность, потому что ты можешь вернуться к разбитому корыту... А когда вы муж и жена - то это... такое решение никогда не принимается с бухты барахты, прежде всего что ты начинаешь чувствовать, после того как пройдет эйфория - это ответственность за любимого, за дом и за свою СЕМЬЮ. Вот именно то что вы любовник и любовница... их может быть много, но когда человек жениться.... он очень сложно разводится, поэтому прежде чем жениться человек долго думает и прежде чем развестись долго думает. Если ума хватает, выдержанности, терпения, такта, то брак будет долгим.... А если есть еще и любовь, то счастливым.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием