Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Смешные истории из детства форумчан=)))
Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2006, 11:12 AM   #44
npakTukaHT
друг - прапорщик форума
 
Аватар для npakTukaHT
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 82
npakTukaHT Обычная репутация
Отправить сообщение для npakTukaHT с помощью ICQ
По умолчанию

а маленький Вовочка (т.е. я), когда был маленький, лет наверное 7-8 было, поехал к бабушке НГ отмечать, и там ему бабушка вина налила ( с детства пить приучали, изверги ), так они потом спать пошли, а внучек сидел смотрел "Челюсти", насмотрелся, насмотрелся и у него пошли глюки всякие, что в квартире мужик находится из этих "Челюстей" и ходит за мной, и убежал из дома, да еще и без ботинок! Бежал я от коровинского шоссе до алтуфьевского, бежал туда, где раньше жил, к родителям, в носках, зима! меня поймала машина скорой помощи, отвезла в близжайшее отделение, вызвали родителей, привезли обратно к бабушке домой, заходят, звонят, выходит дедушка, они у него спрашивают: "у вас есть внучек Вова?", он грит: "есть", они ему:"а где он сейчас?", дед:"где-где, спит", они ему:"а вы не могли бы посмотреть", он сходил посмотреть и тут его чуть инфаркт не схватил!!! потом меня привели, он успокоился более менее, родители приехали... каждый год вспоминаем и смеемся, бабушка говорит, что если я у нее еще останусь, то она меня к кровати привяжет
__________________
Все фигня, есть только ты и я.. да и ты фигня, есть только я и я...


npakTukaHT вне форума   Ответить с цитированием