Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Если вам нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2011, 07:51 PM   #611
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Ребят, кто шарит в компутерах, позарез и срочно нужна помощь!!!

Проблема:
В любых веб - браузерах одно и то же.
1) Когда пытаюсь скопировать текст, приходится несколько раз его выделять, прежде чем он выделится. Т.е., я провожу курсором по нужному отрезку текста до конца, отпускаю кнопку, выделение пропадает. И так много раз подряд.

2) Когда нажимаю на ссылку, то очень часто появляется выпадающее меню с предложением открыть ссылку, открыть в фоновой вкладке, копировать (при этом выделяется не вся ссылка, а то слово на которое я щелкаю) и пр..

3) Когда я хочу вернуться на предыдущую страницу, жму в браузере стрелку назад, и очень часто загружается не предыдущая страница, а та что была до предыдущей или вообще самая первая.

4) В проводнике, почти постоянно, когда пытаюсь открыть папку, нажав на нее всего - лишь раз, она открывается. Иногда нужно кликать два раза как и стоит в настройках.

Может ли быть причина проблемы в железе? если да, то в каком?
Комп офисный, мать без видюхи, даже слота под видео нету.
Я по началу думал что это из - за глюченой сборки ХР, ставил разные сборки, потом, вот в последний раз, поставил оригинал Вин ХР СП 2 с вводом серийника, но один фуй проблема осталась.

Компутер не мой, мамкин. Я уеду, ей никто не поможет. Хочу отладить все до отъезда, чтобы хотя бы до следующего лета дотянула
А там я загляну на огонек.

Мне эти проблемы мозг вынесли, страшно представить, что будет с мамой, если она с этим столкнется....

Добавлено через 1 минуту
Во блин, пока перечитывал пост, че - то осенило, все траблы возникают при работе с мышью, может это в ней проблема?

Добавлено через 3 часа 35 минут
!Ё - моё!
Вот я дундук афинский!
Поменял мышку, все встало на свои места!

А нужно - то было всего - лищь описать проблемы на виртуальной бумаге, и проанализировать их

Вопрос снят.
Joka вне форума   Ответить с цитированием