Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 100 намеков на секс
Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2006, 10:03 PM   #6
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

попробую намекнуть))
привет. ты наверно думаещь, кто я? и будешь удивлен (95) - я твоя соседка (6) по этажу. долго я не решалась, и вот... (18)
сейчас сижу на работе, а мысли совсем о другом (68). вот я и решила тебе написать (40). благо я работаю секретаршей (44) и могу, не отвлекаясь, заниматься своими делами )).
так вот. немного о себе. сама я родом из Бразилии (57). типа студентка-иностранка )) (29). у меня даже небольшой акцент остался (74). я увлекаюсь латинскими танцами (46) и хожу на курсы профессионального массажа (16). у меня есть две татуировки (65): одна на плече (22), другая на внутренней стороне бедра (13). и пирсинг (73) в пупке. у меня русые длинные волосы (26). я небольшого роста и это меня немного смущает (23). поэтому я преимущественно ношу каблуки (38). я достаточно ленива, люблю поваляться в кровати (94). но зато я хорошо готовлю. мое каронное блюдо - устрицы (93). если хочешь, стукни мне в аську ********* (9). а захочешь, можно и встретиться. сходим в кино (30), или в кафе... съедим по шоколадному мороженому (4;85) со взбитыми сливками (12). выпьем по коктейлю (25), а может чего по-крепче (37).
вобщем последнее слово за тобой (36).
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием