Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Шутки о финансовом кризисе
Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2008, 03:13 PM   #14
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Шутки о финансовом кризисе

Писала курсач на тему Финансового кризиса в России и наткнулась на данный сайт)


Стоит трейдер перед монитором. На графиках обвал фантастический. А он спокойно так стоит, руки в карманах держит. В моник смотрит. Мимо бежит другой. Подбегает и орет:
- Эт чего, ты ж в лонгах с плечами! Щас на колы вынесет!
- Hу...
- Ты че - дурак, или как?! Да я бы счас на твоем месте бегал тут, орал, волосы на себе рвал бы, а ты?
- А я может, и рву...


--------------------------------------------------------------------------------

К вопросу, "Что делать...?" :-)
Инвестиционная стратегия от ведущих международных аналитиков: «Если бы вы купили на $1000 акций «Дельта Эйрлайнс» год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с «Фанни Мэй» у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $1,5. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали алюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучшей инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...


--------------------------------------------------------------------------------

- Папа, а нас каснется финансовый кризис?
- Сынок, он только олигархов каснется, а нам п**дец.


--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…


--------------------------------------------------------------------------------

Одолжил брату десятку пару недель назад, а теперь оказывается, что я четвертый по величине кредитор Британии.




Слухи о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых оказались уткой. В Министерстве экономики сообщили, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.


--------------------------------------------------------------------------------

Трейдер: «Это хуже, чем развод, блин! Я уже потерял половину своего состояния, а жена все еще осталась».


--------------------------------------------------------------------------------

Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение…



В стране кризис. Генеральный директор звонит финансовому директору:
-Ну, что, как сегодня спал?
ФД - Как ребенок.
ГД - Это как?
ФД - Полночи плакал, два раза обосрался.


--------------------------------------------------------------------------------

Приблизительно так выглядет взаимодействие ЦБ с коммерческими банками:
— На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете, Нео?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...


--------------------------------------------------------------------------------

"Самым ценным в американской валюте сегодня является фраза "Мы верим Господу""


--------------------------------------------------------------------------------

"Черные дыры фондовых рынков как результат аддитивного взаимодействия в андронном колайдере"
Диссертация. 2008 г.
Нобелевкая премия, 2009.


--------------------------------------------------------------------------------

"Купюра достоинством ноль долларов отпечатана в Нью-Йорке. Новую банкноту выпустило не Казначейство США, а известная американская художница и дизайнер Лаура Джилберт, разочарованная падением доллара как самой незыблемой валюты мира. Купюра отпечатана тиражом десять тысяч экземпляров. Основная масса "зеро долларов" будет доставлена на Wall Street"


--------------------------------------------------------------------------------

- Что с ситуацией?
- Позавчера - плохо, вчера - плохо, сегодня - плохо.... Ситуация стабилизировалась.


--------------------------------------------------------------------------------

Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти,скорбит по судьбе,
Но вдруг труба взрывается!
ГАЗПРОМ-мечты сбываются...


--------------------------------------------------------------------------------

Российская товарно-сырьевая биржа = РТСырБир?

(с.)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием