Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Быстрый переход к постели - шаткий фундамент для любви
Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2007, 06:13 PM   #2
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

да, есть над чем подумать.
у меня с одним челом, строились отношения,те самые "цветочные-букетные" где-то месяц.Но...так я ему и не дала, хотя просил на коленях.Просто не хотела его.
Он в меня ,по всем правилам,влюбился. так мы с ним и разбежались.
Встретились спустя 3 месяца под пьяную лавочку у его сестры, там все дело и случилось...мне не понравилось. Он захотел продолжения банкета, хотел не нужных мне отношений.И до сих пор пишет смс-ки,хочет встретиться, не знаю как объяснить, что сам по себе секс не кому ничего не обещает, это как медленный танец, поплясали -разошлись.
Другой случай.
С Ним познакомились в клубе, глазки друг другу строили полтора месяца, виделись только там. В конце концов я не сдержалась и пригласила его в гости,в итоге на полу устроили игру в "пытку партизанов", всем все понравилось.
Утром оказалось, что он уже ко мне переезжает, завязывает с гулящей жизнью и хочет на мне жениться.
Вот и вопрос. У нас не было начальных отношений, базы. Нас просто тянуло сильно физически.и утром нам было о чем поговорить.
Так что секс на первом свидании это не провал ваших будующих отношений.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием