Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2004, 04:20 AM   #10
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
woot Часть вторая...

И поскакал он, куда глаза глядят. решили поймать скакуна пока не попался на конский рынок. Долго охотились за ним ковбои, но так и не догнали.
Но они не унывали и решили подкараулить его у водопоя. Так и сделали.
Но вдруг, откуда ни возьмись, прибежала ведьма, которая заколдовала принца и привела с собой таракана. Которым решила воспользоваться, если проголодается, что б он хавки нашел. но таракан сдох, Начались сборы на похороны.
(…Обольстительница - ой, какая грустная сказка…)
Путин помог деньгами и увеличил налоги с населения, население высказало протест.
и таракан ожил, дабы поддержать его. Поддержать под лапки!
ему налили пивка - врачи обнаружили передоз и сделали ему промывание клизмой, Которая ему не очень помогла, и он обратился к профессионалам.
А они сделали ее по полной программе. И он лопнул!
Но его надули заново.
(…Обольстительница - ну и чушь ,если честно…)
А тем временем бравый скакун, он же принц и колдун (подпольная кличка - МОНАХ) Бочком-бочком
(....Аврора – спасибо, C@azy!!!...)
поскакал, куда глаза глядят. На дороге огромный камень.........
(…Sweet Angel - и правда чушь полная, сочиним до конца, и совместим...такой бред получится…)
при чем на нем ничего не написано
(…St@nly - бред не бред, читать-то смешно)
и он выцарапал на нем "Здесь был я" и подпись: В.В.Путин.
и пошел он дальше, и нашел он свой ноут-бук..и стал письмо катать, параллельно играть в Cs . и проиграл. Потом швырнул бук об дерево. А письмо катал Ельцину с просьбой о помощи. Но тут вылез медведь и попросил бочку меда!
медведь был не жадный, и засунул его в бочку с медом
(… Аврора – так кто у кого попросил?...)
странный медведь попался, подумал Путин и убил заразу одним приемом по уху. Пожарил ухо, с тем, чтобы угостить Жириновского, когда он придет домой, чтоб он подавился! Но Жириновский был не голоден.
(…St@nly - давай дальше без политики?...)
И пошел он Винн-Пуха кормить ухом, да ведь он ест только мед, поэтому передумал и послал его куда подальше. За маслом к чаю. Выпили они чай и пошли спать, что бы поскорей проснуться! утро вечера мудрее. Но не проснулись.
Потому что проспали. А проспали потому, что будильник гикнулся.
«Вот вонючий будильник!» подумали они и сдали его в металлолом. Деньг на новый Не хватило, и пошли они на Большую дорогу такси ловить.
по вызову прилетели Маргарита на метле, джинн, и маленький коврик-самолет.
ПОЛЕТЕЛИ они на ковре в Свой замок и устроили Бурную брачную оргию.
(…Аврора – Люди! О чем вы? Откуда у Вини-Пуха замок?...)
И проснувшись утром по Холодку, тронулись прямо в цирк или дальше в поисках других развлечений. Повстречали они Группу бродячих цыган, которые их обворовали.
и встретили их Три Богатыря и попросили предъявить документы Но это не сломило их духа вот они и избили богатырей и обобрали они богатырей до нитки.
И решили они заниматься Рэкетом, бродя по торговым дорогам. Ну, занялись, И пошла про них плохая молва. Нарвались они на колдуна и не знают, что с ним делать.
колдун решил использовать их в своих целях. Он захотел их изнасявкать (Аврора – сердечное спасибо Тараканихе, мой Ворд сошел с ума, исправляя ее ошибки …)
Долго сопротивлялись богатыри, и не смог колдун ничего сделать.
и они решили наказать его и набили по попе, и он с красной попой побежал в лес.
Чтоб никто его попу не видел, а там за попу поймал его леший и поцеловал его в лоб и сказал: - Сынок, почеши мне спинку, я от этого возбуждаюсь.
Ну, тот послал его куда подальше. И леший начал насиловать его, потому что не послушался и никуда не ушел. Видимо, ему понравилось.
А далее, ни пером написать, ни … Тут даже сказка не поможет…
А поможет история, в которую он влип по самые уши и никто так и не смог его откопать.
(…Аврора – интересно, кто-нибудь знает, о чем они пишут?...)
потому что его кто-то уже откапал. и пошел он дальше Темным, темным лесом, но она ему показала Fack и он остался стоять дальше
(…Аврора – гость Танюха встряла не в тему…)
Подумав хорошенько, двинул он из леса и не думал, что там, куда он идет еще опаснее. Но когда усек это, то началось такое и еще не такое ,а потом началась дикая оргия, в которой и самому хотелось бы поучаствовать, тока всех тудой не принимают! Необходим соответствующий разряд или хорошие рекомендации, Которые можно достать. герой обладал природным обаянием и врожденной хитростью и рыжей мордой.
Именно поэтому он достал все необходимое и с диким криком УРА побежал туда. Где можно было оторваться по полной. Они начали веселье, но им пришлось еще принять ванну и запастись контрацепцией. Но вдруг Появился злой колдун и ревнивый любовник и с ними заодно Для того чтобы оргию начать надо….
(…Аврора – далее смысл теряется совсем…)
….И вдруг облом, потому что любовник был некрасивым, и пришлось воспользоваться пакетом услуг колдуна, и по совместительству они решили заняться сексом со всеми желающими, но желающих не было. Поэтому пришел я (…St@nly…).
Но этого все равно было мало, и мы позвали ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦУ, дабы она почувствовала все сладость секса. Но она не пришла, и они стали думать, что надо пригласить кого-нибудь еще. Кого же пригласить????? Думали - придумали! и позвали ту девочку со двора «Шоколадного зайца», которой было девять лет.
(…Аврора – Стэнли, ты меня пугаешь….)
Малолетка, подумали все и стали вести себя прилично.
И отправили ее домой пить молоко, а сами пошли на пляж, разделись, но был ужасный колотун, и они решили согреться по-своему. Достали бутылочку коньяка, но она была пустой. Тогда они достали ящик водки и нажрались до потери пульса, так что на ногах стоять не могли.
Вы даже не представляете, что было. А было вот что – они нашли приключения на свой зад тем, что они закатились в крутой клуб, как им казалось, но на самом деле это было ни что иное, как приют для пед…ков.
(…Аврора – спасибо тебе, Демон, я сейчас лопну от смеха…)
Они решили выбираться, но это было не так уж просто – их уже окружили.
Деваться было некуда, но тут пришла неожиданная помощь с неба… А, может, и не с неба, но это было и неважно. Отступать было поздно и они решились на побег.
я же сказал, что отступать было поздно (прим.авт. )
(…Аврора – автор это Демон…)
И они решили: будь, что будет… а..аа...аааа....ааааааааааааааааа!!!!!!! СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ
Но они переоделись дамами и все от них отвернулись. И они быстренько свалили через задний ход.
(…Аврора – Демон, спасибо, что хоть не через задний проход , я уже была готова прочитать что угодно…)
Aurora вне форума   Ответить с цитированием