Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Клонирование: быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2008, 12:07 PM   #56
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:



Бессмертие…ага,люди всегда мечтали о бессмертии, только мы его таким путём не добьемся.Ну постареешь ты,умрёшь и создадут вместо тебе клона.Тебе от этого полегчает?Разве ты будешь клоном?разве твоя душа переселиться в клона?ну…мечтать не вредно)клоны не могут стать ключом к бессмертию.Если после моей смерти кто-то захочет создать моего клона,мне как-то от этого будет ни холодно,ни жарко.Моему телу в могиле это точно будет по барабану, а вот как отреагирут на это моя душа – понятия не имею.Но я бы обиделась на того,кто меня,такую единственную и неповторимую создал опять.Какое кто-то право имеет эксплуатировать мои гены?
Бессмертие человеку могут дать его дети,потом внуки и т.д., они и сохранят набор его генов и человек останется в вечности)



А на счёт стоимости клона согласна,но не до конца.Ну создадут его,пройдёт лет 100 и клоны станут повсе6местно распространены и потеряют свою высокую цену.возьмём любые новинки и проследим их дальнейший путь и применим его же к клонам – помните(хотя вы и я этого никак не можете помн6ить,ограничимся глаголом «знаете») когда-то радио,потом телевизор были одними на селе…а когда-то и мобилки были не для простых смертных…ну роботов,клонов и прочую фигню ожидает то же,я думаю
Ну на счет бессмертия я имел ввиду, что смогут воспроизводить непосредственно здоровые органы не затронутые вирусом старения (доказанно если произвести трансплантологию органов на 65 % то все остальные органы начинают подтягиваться под среднестатистический возраст большинства органов, а представьте если заменить большее колличество?)

На счет стоимости... может они в цене и упадут, да только не настолько, что бы ими швыряться (это помимо того, что я предпологаю, что клонов уравняют с обыкновенными людьми в правах), автомобили производять более 100 лет и уж подольше мобильных телефонов однако в цене они не спешат падат, а только растут
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием