Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2005, 04:21 AM   #27
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

50. Вдогонку к 13ому вопросу. Самое короткое и самое длинное время с момента знакомства до оказания с человеком в постели (если меньше одного дня - то желательно указать часы или минуты ) самое короткое - пара часов, самое длинное - неделя
51. Практиковали(уйте) ли вы секс на одну ночь? (не путать с 13ым пунктом) нет и не собираюсь
52. С кем бы вы хотели ночь любви? (пример: Памела Андерсон, Вин Дизель, соседка Катя, сантехник Вася) скинхед Костя
53. Ваше отношение к садо-мазо? пока оно мя не трогает, и я его трогать не буду
54. Играйте ли вы в сексуальные игры? (хозяин-раб, разыгрывание сцен изнасилование и т.д.) Если да то в какие конкретно? если обстановка позваляет - то да...
55. Самый яркий секс в вашей жизни 03 февраля 2005 (знакомство с Костей..)
56. Целуетесь ли вы с партнером в губы после минета (куннилингуса)? да, канефна)
57. Симулировали(уйте) ли вы оргазм? Если да - то как часто? если это надо (что бывает крайне редко) - то это делает мой партнер
58. Какой оргазм вы испытывайте (клиторальный, вагинальный, анальный)? И какой вам больше всего нравится? (чтобы мужчином было что ответить - обрезаны ли вы?) испвтываю все (даж оральный)) а нравится больше вообще клиторальный...
59. Как часто в течении дня вы думайте о сексе? зависит от того, как часто я им занимаюсь........ в течении дня
60. Что вы не любите в сексе? когда партнер не дает мне над ним издеваться)
61. Даете ли вы имя своим гениталиям или гениталиям партнера? Если да - то какие? мне что больше делать нечего?
62. Мастурбируйте(али) ли вы перед партнером? ну да, было дело..
63. Заходили ли вы в секс-шоп? угу
64. Какие товары из секс-шопа есть вы приобретали? плетка, анальные и вагинальные шарики, кольца ну и мелочевка всякая..
65. Пытались ли вы когда нибудь повторить знаменитый фрагмент из фильма 9 с половиной недель (для тех кто не видел: Мики Рурк мажет Ким Бесинджер всякими сладостями из холодильника а потом все слизывает) я этот фильм не смотрела, поэтому не знаю...
66. Нравится ли вам стриптиз? Что больше - показать или смотреть? Если смотреть - то больше на мужской или женский стриптиз? смотреть.. женский
67. Меняется ли ваше либидо от алкогольных напитков? От каких в какую сторону? (пример: от водки либидо спадат, от коньяка - повышается) увеличивается.. а вообще надо у Libido спросить, что с ним происходит, когда он перепьет.... наверно он спадает.. куда-нить, что б поспать
68. Что для вас главное в сексе? процесс и минет)
69. Вы моногамны или полигамны? вообще моногамная я, а в данный момент - ПРОМИСКУИТЕТная (предпологаемая стадия ничем не ограниченных отношений между полами)
70. Какими качествами и какой сексуальностью должен обладать настоящий мужчина (женщина)? индивидуальностью и оригинальностью во всем
71. Практиковали ли вы тантра-йогу, секс-йогу и тому подобные восточные учения улучшающие сексуальные отношения? тока тайский массаж (если это фообще мона сюда отнести)
72. В сексе бы больше любите получать или отдавать? отдавать
73. Платоническая любовь или секс без любви - что вы виберете? с одним - платоническая любовь, с другим - секс без любви.. одновременно
74. Оцените свою сексуальность по 10 бальной шкале. 7...8...9...10...
75. Что вы делайте сразу после секса? И что делайте в перерывах между половыми актами? сразу после секса - мерзну, а в перерывах - минет)
76. Что вы больше всего цените в теле противоположного пола? плечи, спину и член
77. Занимались ли вы когда нибудь петтингом? ага, с 12 лет.......
78. В какое русло вы направляйте свою излишную сексуальную энергию (например когда не с кем, а мастурбировать не хочется... или не можется) спортом занимаюсь
79. Видите ли вы эротические сны? да, но редко
80. Что страшнее в интимных отношениях: психологическая или сексуальная несовместимость? психологическая
81. "Все, что делается в постели, - правильно!" - верный лозунг? не совсем.... не обязательно же в постели
82. Оптимальная для вас продолжительность прелюдий? часик-другой
83. Практикуйте(овали) ли вы свинг? нет.. и не собираюсь даж..
84. Насколько важны для вас при близости тактильные ощущения? (ощущения кожей кожу партнера) они и без близости очень важны!
85. Занимались ли вы мастурбацией на работе и как часто? нет, сексом занималась
86. Как вы относитесь к изменам? Смогли бы вы простить измену? прощу, если сама в этот период времени изменяю
87. Что входит в ваше понимание измены? секс
88. Что вы понимайте под половыми извращениями? сада-маза
89. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? параллельно
90. Есть ли у вас сексуальный фетишь? угу
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки) да мне как-то все равно...
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? нет
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? для женщины - проклятье, для мужчины - дар)
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? нет
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) скорее желание посмотреть, нежели показать
96. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) люблю, чтоб загар был ровный))
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) футбол
98. Ваше отношение к донорству спермы? отрицательное
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? на фиг ее
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? да
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) терпеть не могу!!!! поэтому предпочитаю скина.. гыг
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки) именно похихикали и баиньки.. наутро-то она в обязаловке будет!
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? не особо
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? интересуюсь, ответ всегда получаю
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? правомерно так же как и сексупльная голодовка
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. картина "лунная ночь на днепре" Куинджи
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? у мя блондинов не было - не знаю
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? да
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? мне говорили, что мона, но я как-то не особо верю
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) а у мя щас как раз такое и есть.. вполне нормально
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? это небольшой сектерик)
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? засыпаю около стены, уткнувшись в нее носом, а когда сплю, в таких экстравагантных позах оказываюсь!
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) да... и почему-то все время попадаю или по татуировке (которая во всю спину и во все руки) или что-нить другое царапаю, вроде стола, чтены... а кусать в такой позе получается тока себя..
114. В чем вы обычно ходите дома? в одном коротеньком-прикоротеньком платьице
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? хорошо отношусь....
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. нет.. а что уже надо???????
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) русский матерный лол)))
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? прикосновения к моей заднице (этим может возбудить тока 1 человек)
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? что если член полностью помещается во рту, то во влагалище поместится безболезненно
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? из книжки (у мамы тырила в 8-11 лет)
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) с форума - толька мужа моего..
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? с Ромочкой)))) знаю, что он тоже только со мной бы хотел))))
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? из и так много..
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось @}->->--, 28-04-2005 в 04:41 AM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием