Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2005, 03:17 PM   #22
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки) Нормальное
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? Не подсматривала
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? хехе...ай донт ноу
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? НЕТ
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) фиг знает, я этим не увлекаюсь
96. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) не очень
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) синхронные прыжки в воду..=)
98. Ваше отношение к донорству спермы? нормальное
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? может и стоит
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? НЕТ
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) отношусь нормально, но предпочитаю тех, кто менее волосат
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки надо что то делать!
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? иногда
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? нет, нет
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание?
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. "осторожно, я как морожное, расстаю...на расстоянии"
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? нифига подобного...хотя сама не проверяла
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? неть
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? НЕТ
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) не очень
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? эм....не знаю
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? наверное справа...и лучше с края
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) мне навица...и я тоже иногда так делаю
114. В чем вы обычно ходите дома? юбочка, топик
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? НЕТ и не хочу
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. НЕ делала
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) терпеть не могу франц, а люблю немецкий
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? хехе...
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение?
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? от друзей
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) Green Frog
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? С Ромашкой
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? не знаю....и так много...=)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием