Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2007, 05:31 PM   #19
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Будни. Вечер. Первое свидание. Место выбрал я. Договорились что она приедет из своих еб*ней, а я ее отвезу потом домой. Живет одна. Мне 24, ей 26. Стеб про мой возраст, говорю что ее 26 не портит. Стебусь что я «последний маячок ее половой жизни». Она 8 баллов, я в костюме после работы. Кафе, кофе, дым, музыка, прикосновения к ее ладоням, обмен сексуальной энергией, сильное энергетическое поле в котором мы находимся, глаза в глаза, улыбки, взгляды посетителей представляющих как мы еб*мся.
Она «Слава, признайся ты часто разводишь женщин и манипулируешь ими?»
Я «Знаешь неинтересно доминировать над человеком и навязывать ему свою игру, когда умеешь это делать…».
Машина вся в снегу. С улицы нас невидно. Она греет мою руку между своих колен. Делает вид что сейчас прикоснется губами и отворачивается в последний момент, путаюсь в ее длинных волосах, не реагируя на ее наебки. Включаю дворники, как будто раздвигаются занавески, прохожие заглядывают через лобовое единственное не тонированное стекло. Выезжаем с Восстания на Невский, рассказываю что светофоры придумали для того чтобы водитель мог делать перерывы чтобы целовать женщину что сидит рядом… Московский проспект, крайняя левая полоса, ее рука на моем члене, стрелка на ее колготках, юбка на боку. Несколько раз вместо передачи хватаю ее коленку.
Ее двор… Паркуюсь у подъезда… Тишина, падает снег… Моя рука в ее трусиках… Спрашивает их цвет… Не угадываю… Показывает… Белые… Целуемся. Одной рукой расстегиваю лифчик. Целуемся дальше. Останавливается, говорит что пойдет домой. Говорю что у нее есть шанс позвать меня попить чай, если обещает что не трахнет меня сразу. Отказывается. Говорит что в гости не позовет.
Она: «Знаешь я не хочу так сразу… я хочу чтобы у нас было постепенно, на сегодня хватит… спасибо тебе за вечер». Пытается привести себя в приличный вид.
Я : «Согласен. Пойдем по домам, помастурбируем и спать. Завтра на работу.»
Она: «Ну что ты так. Сублимация. Думай о хорошем»
Я: «Пойдем лучше к тебе посублимируем))))»
Она: «Ну нет… В другой раз!!!»
Я: «Не ошибись…»
Она: «Я знаю как должно быть правильно.»
Я: «Тогда сделай правильный выбор»
Она: «Ну все, сладких снов, бла бла бла….»
Не держу ее. Находит дверь. Выходит из машины. Махает рукой, идет к себе. Я приезжаю к себе домой. Приходит смс «Нежно тебя целую перед сном… У нас все будет хорошо». Не отвечаю. Через 2 часа звонок. Она. Не беру трубку. В следующие несколько дней смс, звонки, письма, объяснения, обвинения, ее эмоциональная зависимость, жалобы что с ней никто так не поступал, предложения встречи, секса… Не отвечаю… Не вызывает эмоций… Не люблю женщин которые живут по правилам…

*грубовато но гдето правда.......*
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием