Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2006, 10:12 PM   #129
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

утренний запах кофе снова дурманил ей (крыше) голову и она снова срывалась в полет в дальние страны, в частности в Fнглию - страну каминов, но быстро поняла: дело - труба, потому что трубач оказался слишком толстый, а гербалайф покупать отказывался, поэтому крыша...потекла, да не просто потекла, а в три ручья короче затопило всю норвегию к черту.
"Чертяку" - это удивило...Норвегия!??!! стал он звонить жаловаться самому домовенку Кузе
Ну у того траблы семейные и тут...и там Норвегия.
Что делать???
Куда бежать?
и побежал он в посольство Нигерии... Мол где этот "отчаянный" что Норвегиями разбрасывается? И Казнили бедного Кузю без суда и следствия - зачем им конфликты семейного характера, но встал из могилы мертвый Кузя и началось...всё также быстро как закончилось: налето нечисти видимо-невидемо и давай делить Норвегию. ...а Кузе что,про него то и забыли, хороший малый мол,но тебя дома ждут...
а в это время, в испании король издал указ, но забыл о нем...
И он (неизвестно кто или что) стало наступать с танковой девизией на америку. причем танки оказались водоплаващими и шли по дну. А Америка плачет и как курочка ряба кудахчет но тут мышка бежала и как всех железным то своим хвостом
Мышка меленькая наверное была,а хвост - железный такой,огромный - вот и подумали что быть такого не может,а если и может то не к добру и пошли они все на лево в ужасе от того что справа, а то что справа было совсем не то что вы подумали. Они думали это таблетики от головной боли. Оказлось что это были слабительные. И в течении пяти митут их вынесло, всех, доусрачки.
Но это было слева, а вот что там было справа, да, такого не мог предположить даже Красный шаман
Красный шаман боялся признаться в том,что предположиил, это было сверх того...
поэтому он тихо жувал травку на лугу и не лез в основные события, психика у него и так была слабая
Чем он и гордился, травкой конечно,и конечно же теми событиями ...
Что происходили справ...а может слева - какя разница думал шаман - когда есть такая "полянка"...
хм... - подумал ежик - присницца же такая лабуда. и закурил чтобы избавится от знания,что всё не безполезно...
это че? это вот я это щас подумал?! да не может быть?! да я словов таких незнаю!!! ладно еще грибочек и завязываю на фиг...
но грибочек был не один...у него была подружка, правда мало кто об этом знал, но сути это не меняло. А подруга то была 90-60-90 и это только обьем шляпки,ко всему прочему, подруга была еще и лысая...
И учились они в одном класе?
Тогда всё ясно вдруг стало, в миг суть изменило затем поплыло и отпустило, ни кого не удевило, что рыбка родила краба,
потому что Поликарп вдруг сказал.
Хык ептя!...после этих слов упал на землю и превратился в золотую рыбсинку
золотая рыбка подумала, что... ой что же делать, речки то не видно... и тогда она... взяла гитару и запела
Да вот допеть-то не успела, и по ее златую душу пришел Ющенко и сказал
"А я тоже петь умею!" и запел "Oops, I did it again" и взял в руки Гарилку!!!!! А рыбе стало завидно.
Потому что гориллка громко визжала и вертела красивым красным задом. И рыба превратилась в Юлю Т.
И начала трогать горилку Ющенко. А горилка заорала благим матом "I stand for democracy! In God we trust!!! Save me!!!"
и вскочив, побежала прочь ломая по дороге головой деревья, столбы, и прочие предметы и страшно матерясь на не понятном языке который оказался эсперанто причем в такой смешной шапочки, что от смеху все белочки с деревьев попадали.
Хорошо что мозгов у них не было, а то отшибли бы все
а так на хвосты спружинили и ничего и полетели сразу в африку.
а в африке их ждал бармалей, голодный, злой и страшный от которого плохо пахло сыром в смятку и шанелям номер 76, а еще у него волосы покрывали всё лицо...и даже пятки, короче не в папу он получился, далеко не в папу. А вот мама была тож вся волосатая, звали её Али...а фамилия у нее Баба, и была оч толстой отдышливой. А еще у неё было три руки и 48 пальцев...причем все чужие, а еще 4 мужа и тоже, все 4 , чужие, но зато с большими....зубами и глазами. жена мало этого, им подавай еще и большие
Бармалей - неудачник с большими...зубами, хотел съесть белочек (тут чегото сюжетная линия совершенно оборвалась на полуслове, а у нас она кстати была)
Тынц - тынц,и тык - тык и тыц - тыц - чё такое - от куда блин - чё за фигня
-блин опять тыц - тыц,и тык - тык...а потом ляля - ля,ля - ля - ля - протяжно так блин...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Ничего себе сказочка
и тут пришел сурдопереводчик...И перевел вышесказанное так...
(censored)
что в сказке означает, идите вы все на........далеко-далеко короче
Вот и сказке конец...
а кто слушал-молодец!!!
Я "слушал - молодец"!
- имя как имя!

Жили были...(это типа все опять заново начали))
Хотя гдето я уже это слышал!
И куда я всё время иду?
Темными лесами, по неведанным тропам, далеко-далеко иду я...Ждет меня там...в лесу среди деревьев и трАвы сказочный прынц...
ну или принцесса...наверное оно
или ежик из тумана
вруг вышел и говорит: "ooooooo........you tuch my tra-la-la"
"Ух ты!!!" - сказала сова))
Ты? - Ты??...- Ух! - ух!!...вторил ёжик из тумана. он был немного не в состоянии соображать, т.к........т.к.,а может и не так,но это не важно,глалное ему этого сильно хотелось, уж...в туалет, поэтому он побежал в в супермаркет за кифиром, но супермаркет захватили тролли, и продавали там свой долбаный шоколад.
"Что же делать?" - подумал ежик......а думать ёжик любил...
И не только думать, но и...кушать он любил, кушать....и выпить, естессно.......но кушать больше...а еще он писькой был......ещё какой......а какой, он и сам не знал...а знала его подружка, с которой он в детстве закапавал жуков навозников...в коровий навоз, который...разбрасывал везде фермер...причем чайной ложкой...и не только навоз...
а вы даже и не представляете, сипруковскую моркавку, да-да именно ее, и менно с навозом и делал он это все исключительно для того, чтобы позабавить кашелота...а кашелот был геем...только он об этом еще не знал...поэтому он решил в этом убедиться сам...
и пошел на свидание с рамашкой в поле тюльпанов


сказка на 21.07.2006 13:44
авторы этого безобразия: Schadel, NIFERATA, rpoM, mek., ZaraZZZa@, redline, Lakvanda, Avital, Ё!Zhik, Orlenok, Shdd Shaddar, Nicoletta, Simha, Bethany, Упся, ??????, redline, Katrin, НЙЖЦВ, Do4a, Вечность, Cr@zy.

ну и конечно же, пользуясь статусом, я делаю эту тему важной, и пусть мне потом модеры не говорят что читали эту тему, не поверю
Katrin вне форума   Ответить с цитированием