Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2010, 10:06 PM   #317
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если Вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.


Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат...


Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.


Есть опыт учебы, есть опыт работы, хочу еще опыт зарплаты...


Из комбинации лени и логики получаются программисты


Что может быть лучше гладкой и нежной кожи? Только румяная хрустящая корочка.


В пионерлагере на ночь вожатый рассказывает страшилку про гроб на колёсиках. Одному пионеру:
- А ты почему не боишься? Все уже испугались!
- У меня папа ВАЗы производит.


Подписан договор между Россией и республикой Бурибунгу о взаимовыгодном развитии банано-технологий.


Я бы лучше сделал, но мне помогали


Бесплатный сыр получает вторая мышка.


Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём...


Нанотехнология - это такая технология, при которой кто-то даёт кому-то 100 млрд.., говорит: "НА", но при этом добавляют:"НО".., на каждом этапе освоения бюджетных средств...


В 2015 году киностудия "Мосфильм" выпустит фильм "Холодное лето две тысячи десятого".


- Андрюша, пойдем ко мне, у меня родители на дачу уехали.
- А кондиционер у тебя в квартире есть?


- А почему вы всё время просите денег у правительства? - спросили у Чубайса на заседании Государственной Думы.
- Так нано... - загадочно улыбнулся Анатолий Борисович.

Лучше умереть в то время, когда хочется жить, чем дожить до того времени, когда хочется умереть.


Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что её муж не пришёл домой ночевать.


Фразы "Все в жизни надо попробовать" и "Один раз не пидорас" придумал один и тот же человек.


Перхоть - это пепел кипящего разума.


Жизнь человеку дается один раз, причем очень интересным способом!


Архимед все время ходил голым, благодаря чему изобрел маятник.


Нервный - не тот, кто барабанет пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...

Скука - терзания ленивой души при одной только мысли заняться делом...


Не так страшен стол, как на нем танцуют.


Все, зависящее от чужой воли - зло, все, зависящее от своей воли - благо; необходимо знать это краткое определение блага и зла.


Женщине можно говорить только правду, и только с три короба.


- Вот ты мне можешь объяснить, почему вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
- Ну так вы нам пиво вообще не дарите.


Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик.


Жизнь постоянно ставит тебя перед выбором: что лучше - иметь возможность ощущать аромат или не чувствовать вони?


Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.

Почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик?..


Человек, утверждающий, что он сам себе учитель, является учеником идиота...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием