Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2005, 02:32 AM   #130
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Женщина всегда хочет большой и любви...
Теперь, как честный человек, я просто обязан с Вами переспать…
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно
Любите землю - Вам в ней еще лежать и лежать...
Если женщину не тронули ваши слова - не тронут и руки
Неестественное поведение - вот главное отличие человека от животного
Ой, девочки, сколько у меня их было! Километры!!!
Презервативы Durex - 7$ на х*й!!!
Все джинсы сначала красивые... А потом - удобные.
Больше всего жертв требует военное искусство
Президент Путин поздравил российских разведчиков с Днем Российской разведки. «4794 7234, - в частности, говорится в поздравлении, - 784792347324, 084465685, 64 9344, 023948044»
Россия - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации
Смерть застала его живым
У каждого мужчины 2 руки и 2 ноги. Смотрите на видео: «Пятый элемент»
Мужики липнут ко мне, как загар, и тоже только черные (из переписки с читателями газеты «СПИД-инфо»)
Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными своими мечтами
Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом
Женская логика: «Если ты говоришь, что она прекрасно выглядит, - это сексуальное домогательство. Если ты ничего не говоришь - это безразличие самца»
Оказывается, на Камчатке последнюю парту называют Калининград
Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет
Жизнь всегда ставит на тех, кому уже раз повезло (Вильгельм Швебель)
Урок Прометея для человечества состоит в том, что красть


энергетические ресурсы и не платить налоги нельзя безнаказанно
В такую жизнь можно влюбиться только с первого взгляда
Утерян большой черный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение
К неожиданному заключению пришла группа крыжопольских лингвистов относительно происхождения известного театрального возгласа "бис!". На самом деле он является редуцированной формой одобрительного русского междометия, из которого с годами исчез слог "зае", считают ученые
Бывают, конечно любители делать из дерьма конфетку... Но в основном все происходит наоборот
Приглашаем всех принять участие в пивной акции «Молодежь против ветра»
Новая акция от роддома. Роди двойню и получи третьего в подарок!
Человек сидит в кресле и читает Стивена Кинга, рядом лежит собака и читает рецепты корейской кухни
Не спорь с прапорщиком, что земля круглая, а то он заставит тебя ее равнять...
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом
Из знаменитого зоопарка в Бронксе, г. Нью-Йорк, сбежала горилла. Поймать не удалось - горилла смешалась с толпой
Что же это такое - обе мои девушки мне изменяют...
Рекламное: "Ваши карманы... хранят тепло наших рук!" – Налоговая Инспекция России
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!
Человек с постоянным адресом - его хата всегда с краю
Милый, не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника!
Ничто так не увеличивает суммы взяток, как борьба с коррупцией
Надгробие в виде "мобилы" с надписью: "Абонент вышел из зоны обслуживания"
Семья клопов снимет диван. Можно вместе с хозяином
Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется (Михаил Мамчич)
Жанна всякий раз причитала, что я похотливый, как кролик, но никогда не забывала выгребать из моих карманов "капусту"... (из переписки с читателями газеты «СПИД-инфо»)
Многих женщин оральный секс устраивает, причем на довольно приличную работу (М.Хафизов)
Если вы в окружении крыс, значит, корабль еще плывет.
А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его последнее желание?
Любишь фильмы с хорошим концом - смотри порнуху
Диван-кровать – это табуретка, у которой в жизни все сложилось
Рождение - это единственный светлый момент в жизни, когда тебе помогают выбраться оттуда, куда потом будут только посылать
В английском суде подсудимый считается невиновным до тех пор, пока он не докажет, что он ирландец.
Из разговора супругов: «Ты лучшее говно в моей жизни!»
Если девушка после первого свидания говорит: «Обязательно позвони мне!» - то она прежде всего хочет сэкономить на поминутной оплате
Если вы чувствуете, что охрипли - возможно, кто-то оглох
Порядок наведен. Осталось вынести трупы
Дипломатия - это искусство произносить фразу "Хороший песик !" до тех пор, пока под руку не попадется хороший булыжник...
Отсутствие мыслей не мешает быть единомышленниками
Тридцать лет и три года сидел Илья Муромец на печи! И не додумался, что можно было лечь
Если из человека слово клещами не вытащишь - то можно попробовать раскаленный утюг
Если бы Ломоносов родился в конце ХХ века, то ему не хватило бы денег даже на дорогу до Университета, а тем более на репетиторов, и тем паче на взятки приемной комиссии. В общем, осталась бы от него потомкам только одна смешная фамилия
Обычно жена недолюбливает лучшего друга мужа, если только они не любовники
Группа студентов инсценировала стихи Чуковского. Точнее одну строчку: «...Зайчики в трамвайчике...»
Китайский иероглиф "неприятность" произошел от рисунка двух женщин под одной крышей
Царь-пушка. Самый сексуальный памятник в мире. Какое дуло! Какие ядра!
Учиться, учиться и еще раз учиться - потому что работы вы все равно не найдете
Сексуальная революция - это когда штурмом берут почтальоншу, телефонистку и телеграфистку
В течение долгого времени я хотела уйти в монастырь... Но недавно вдруг обнаружила, что это всего лишь потому, что я лесбиянка
Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, и совершенно бесполезно
Очень обидно за бесцельно прожитые годы.... Особенно за первые три
Репутацию невозможно потерять навсегда - ее обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью (М.Мамчич)
Песня "РУССКОЕ ПОЛЕ"! Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон…
Сейчас столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать
Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам
Как признали сотрудники милиции, самое криминогенное место в городе – район милицейского общежития
Если бутылки не сдаются - их уничтожают
Если бы журналисты были слепы, глухи и, что особенно важно, немы, то их репортажи были бы гораздо объективней (Стас Янковский)
Нет, я не ревнивый, но когда Катя целуется с моими друзьями взасос, немного нервничаю... (из переписки с читателями газеты «СПИД-инфо»)
Герасим мумифицировал всю реку
Внимание всем исполнителям! Будьте осторожны - во время концерта третий микрофон будет работать
Если у тебя отец бедный - значит, тебе не повезло... А если у тебя тесть бедный - значит, ты дурак…
Фаллический символ всегда лучше, чем символический фаллос
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры...
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни х%я себе...", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Х%й вам!"
Только красивая женщина по-настоящему рада, если ее хвалят за ум
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
Палка о двух концах - чернобылец у сексопатолога
Известная поговорка: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Из нее вполне логичный вывод: кто пьет шампанское - тот рискует
Лучше бы этот всадник прибыл к нам без лошади, чем без головы (М.Мамчич)
Человек работал умно, работал и вдруг почувствовал, что стал глупее своей работы (Василий Ключевский)
Жителям Владивостока теперь приходится выкладываться на работе! В домах нет никакой воды, туалеты не работают…
«Со мной каши не сваришь», - ошибочно полагал Джеймс Кук.
Ваши линии на ладонях говорят о том, что их надо мыть
Господь придумал выпивку чтобы ирландцы не захватили мир
За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием