Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2005, 03:12 PM   #12
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? да. нет
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? – интересовалась. получала
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? не поняла вопрос
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. В траве сидел кузнечик. (он лягушку ждал. свидание у них было. она пришла. секс. он ее не удовлетворил... и съели кузнеца)
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? – не знаю. я рыжая. тем кто говорит наверное виднее
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? дя
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? какя чушь
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) я против
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? не скажу. это личное
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? с краю
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) да. да.
114. В чем вы обычно ходите дома? не в халате.
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? вы на всякий случай поясните что это, но похаже да
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. нет. я против пока
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) не задумывалась
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? – как это?
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? оказывается бывает член винтом извините
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? от мамы и из книжек
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) врядли я читать буду. оч длинно
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? с этой точки зрения я форумчан не рассматривала
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? - не урезать ли эту анкету?

Все! ФИНИШ!!!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием