Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всё о компьютерах и компьютерщиках
Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2004, 04:42 AM   #109
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Arrow почти в тему :)))) Дневник юзера Васи

Дневник юзера Васи


понедельник.
пробовал позвонить на bbs. я слышал, что это очень интересно и занимательно, но не могу сконнектиться. не знаю, что я делаю неправильно? ...... один из работников компьютерного магазина сказал мне, что мне нужен модем. Наверное, хотят меня наколоть.

пятница
я купил модем. я не знаю, как он работает, так как он не подключается ни к монитору, ни к принтеру. интересно, зачем на задней стенке модема два телефонных разъема, когда нужен только один? и зачем на нем написано phone? я все равно не могу соединить его с телефонной розеткой на стене!!!

пятница (вечер)
наконец модем подключен!!!! сын соседей принес мне программы. продавцы в компьютерном магазине, не сказали, что нужны специальные программы, чтобы звонить по модему. не уверен, что они это знали.

пятница (ночь)
пробовал чатиться сегодня, пытался говорить в компьютер, но ничего не произошло. наверное, надо купить микрофон.

суббота
Я ПОЗВОHИЛ В МАГАЗИH, ГДЕ Я КУПИЛ КОМПЬЮТЕР, ЧТОБЫ ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО У МЕHЯ HЕТУ КЛАВИШ С ЗАГЛАВHЫМИ БУКВАМИ. МHЕ СКАЗАЛИ, ЧТО HАДО HАЖАТЬ CAPS LOCK. ПОЧЕМУ МHЕ СРАЗУ HЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ?! !! ОЧЕВИДHО, ТО, ЧТО Я ГОВОРИЛ, БЫЛО ОЧЕHЬ ВАЖHО, ТАК КАК СОБРАЛСЯ ВЕСЬ ОТДЕЛ ТЕХПОДДЕРЖКИ, ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ МОЙ ЗВОHОК.
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием