Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивные приколы... Все о спорте!
Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2006, 04:17 PM   #128
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------
Регби
Дело в том, что никто из нас в регби раньше не играл и даже не имел понятия о правилах. А по жребию нам выпало играть против сборной персонала универа, еженедельно тренирующейся сыгранной командой, капитаном которой был мой хороший приятель англичанин Марк. Марк был фанатом Манчестер Сити, поэтому завидев меня в футболке Манчестер Юнайтед, был несказанно рад, пообещав вдоволь покуражиться в игре.
Этого самого Марка мы и обступили перед игрой, дружно став выяснять правила доселе незнакомой нам игры. Марк рыдал навзрыд. Когда он узнал, что мы понятия не имеем куда надо нести мяч, и что пас можно отдавать только назад, у него случилась форменная истерика. К чести Марка, он нам все популярно объяснил, и не без ехидства пожелав удачи, отправился к своим, дабы обрадовать их вестью, с каким соперником им предстоит играть.

Началась игра, и тут выяснилось, что тактика нашей команды:"против лома нет приема" (Вадим берет мяч, прет вперед, дожидается пока на нем повиснет человек 5, скидывает мяч одному из бегущих рядом партнеров) весьма эффективна. После того, как мы повели 2-0 (не знаю как у них точно очки считаются), судья принял решение, передавать мяч сопернику после того как те смогут обхватить какую-то часть тела игрока с мячем.

Вражины воспряли духом, но не тут то было. Оказалось, что в нашей команде есть прирожденный талант - Дэвид. Все кто видел великолепный фильм "Форест Гамп", думаю, без труда меня поймут Дэвид схватил мяч и побежал.... Как он бежал достойно быть воспетым в легендах Это был заяц бегущий по полю от гончих. Мы сами настолько опешили, что просто встали с открытыми ртами, потом начали вопить:"Run, Forrest, run!!!" Первый раз его удалось вытолкнуть в аут, зато во второй...

Сделаю небольшое отступление, дабы сообщить, что за вражеской зачетной линией расселись наши училки, шумно поддерживающие своих героев.

Итак Дэвид схватив мяч на нашей половине, рванул вперед. Пройдя всю команду соперника, он неодолимо двигался к зачетной линий, когда послений из защитников в отчаянном прыжке...умудрился зацепить его за трусы... Дальше мы видели только, катящуюся филейную часть Дэвида, летящую к зачетной под визги болельщиц

На следующий рывок Дэвида у соперников не хватило сил. Игра закончилась со счетом 5-0, Дэвида уносили с поля на руках, а ошалевший Марк держа меня за локоть, шел с поля и лепетал, что мы просто сверталантливые ребята, и нам обязательно нужно тренироваться

(с)Evgenity
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием