Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Когда я была маленькой девочкой, я думала, что
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2010, 12:33 PM   #3
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

С градусником я в детстве обращался сверх осторожно - ни одного не разбил, ртути боялся))
Цитата:
Была уверена, что взрослые рождаются сорокалетними. Ну не могли такие взрослые когда-либо быть маленькими. Мама и папа - ясное дело, родились мамой и папой и никогда не были детьми. А бабушка все обманывала, когда говорила "когда я была маленькой" или даже "молодой". Она всегда была бабушкой. А на фото - просто какая-то девочка.
Наверное я так про бабушку думал, родители были под сомнением))) У Рея Бредбери есть хороший цикл рассказов, там здорово написано на эту тему))
Я до сих пор думаю что от жвачки челюсть растет, наверное из-за одного знакомого, вечно с жвачкой и большой нижней челюстью заметно выпирающей))
"Куриной слепоты" - в детстве правда боялся, увидев эти цветочки старался отвернуться или забыть о них. А еще всякая белена, от нее действительно можно отравиться, Шекспир даже писал об этом в известной трагедии. А заичью травку я помню любил, кисленькая такая, потом брат меня напугал, сказал что губа верхняя как у зайца будет - если много есть её)))) Но все равно хотелось...
А дедушка пугал бананами - много съешь, хвост начнет расти, брат больше боялся чем я, иногда спрашивал у меня: не начал ли расти хвост)))
Стичик вне форума   Ответить с цитированием