Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Привороты и порчи - реальные истории
Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2007, 02:48 PM   #73
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора
это мое личное мнение..... а знаешь.... я прочитала то что ты написала дальше и просто хочу тебе сказать, что ты явялешься заложницей собственного сознания...
но если ты говоришь то что действительно реально...... так прими это....... а чего ты ожидала, овтернувшись от Бога?????? ты хотела красивой жизни?? а кто ж ее не хочет??? только не ту сторону ты выбрала........ хотя все мы склонны к ошибкам........ может тебе пора пересмотреть свои позиции понятия принципы......
Кто сказал, что я мечтала о красивой жизни? Я таких слов не в одной строчке не нашла! Наоборот, я не хотела жить! Никак, ни хорошо, ни плохо, и мне было плевать кому душу отдавать. Бог меня не слышал, а вот Сатана тут как тут, рядом со мной ходит уже не сколько лет. Я конечно, как жила в этом грешном мире так и живу, душу не взяли, ведать не сгодилось ха- ха, но появились изменения везде, особенно если я пожелаю что-нибудь плохое обидчику,от всего сердца, то исполнится именно, то что, я сказала, дословно.Вот так вот я делаю порчу не выходя из дома. шучу, а то опять не поймете.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием