Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли жизнь после смерти?
Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2010, 01:29 PM   #110
Marisha
гость
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 11
Marisha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Мне тоже бабушка покойная - еще не прошло 40 дней после смерти.
Еду я значит на велосипеде гдето через 2 недели после смерти бабушки и вот слышу бабушкин голос - конкретный такой голос - СЧАС НА ЗМЕЮ НАЕДИШЬ. Ну ладно - я чуть с велосипеда не упал от непонятки в ушах -вроде не пил. Проходит секунд 20-40 после услышаного и тут у меня случайно шлепок (сланец) соскальзывает с правой педальки и я решил остановиться чтобы его поправить - блям - ГЛЯЖУ ПОД ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ ЗМЕЯ ПОЕДАЕТ ЛЯГУШКУ - НАЕХАЛ ПРЯМО НА НЕЕ И ПОКРЫШКА НА ЗМЕЕ. Я потом эту историю всем кого знал рассказал - и начал очень сильно интересоваться подобными случаями.

Вспомнилось… совпадения голос и велик…
Иду я по тихой улице и вдруг отчетливый зов по имени в ушах, стало не по себе, оглянувшись - никого поблизости. Через полчаса решила покататься на велике (не умела тогда ещё), место было крайне не подходящее (территория СМУ). Неумело выруливая, внезапно тормознула-упала увидев перед собой торчащий (на уровне живота) прут. Разодранная куртка, коленки, и мысль что чуть-чуть и… сразу вспомнился голос – жуть.
А голос мужской, может это мой ангел-хранитель? Кто он – мой предок?
Marisha вне форума   Ответить с цитированием