Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 09:11 PM   #62
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

А девица молча подумала"Вот тот,кто мне нужен,если я захочу им отомстить"
И решила она соблазнить его чтобы он Помог ей....И вот через 9 месяцев у них...*родила
девица в ночь не то сына не то дочь* НЕЧТО страшненькое а када ребёначек падрос,аказалось што это дед мароз.
Шла Саша по шоссе и сосала....
А причем тут Саша?
Нуладно...
И встретила как-то Саша этого Деда Мороза.
И сказал он ей - Что ты ждешь на НГ от Деда Мороза? Но Саша била противной девочкой и ответила она....тебя хочуууууууууууууууу ВСЕГО И отдалась Саша Деду Морозу,и за это дал он ей...фЛайЕр на НОВЫЙ год.... (ведЬ боЛьше у него ничего не было...)
А подлая Саша обозлилась и засунула его.....туда откуда не возвращаются! За это тот пнул её прям па попе у улетела она далеко-далеко и приземлилась на чудесном острове,где время стояло на месте......
Решила Саша найти кого нибудь, штоб спросить как пройти в библиотеку, захотелось ей Плейбой почитать Она бродила, бродила и, наконец, увидела домик.
А в домике жил жадный, нехороший Бармалей И спросила Саша у Бармалея, как пройти в библиотеку....А он послал ее к коту который гулял по цепи на дубе....
Пришла Саша к коту,а он ей и говорит:"Какого фига ты,девочка,ищешь библиотеку?Я могу показать тебе все,что тебя интересует"...
А Саша ему ответила., что ей Нужно посмотреть все и вся.... (ну прям как в интернете...)
А котик залез в дупло,вытащил оттуда навороченный ноутбук и сказал:
"Я отдам тебе эту штучку,если ты правильно назовешь три пароля.»
И напрягла Саша мозги и выдала коту три верных пароля,а подлый кот сказал, что ноутбук в яйце, яйцо в утке, утка в зайце. А заяц ваще неизвестно где...
Разозлилась Саша и ...........
послала ноутбук коту под хвост...
И пошла куда глаза глядят...А глядели ее глаза в сторону ночного клуба.........
но ноги не слушались, и несли ее в интернет-кафе
Ну,Саша не очень-то и сопротивлялась...
В кафе она подсела к компу и стала писать письмо...............
долго она писала, да к утру уснула на бакспейсе...
Katrin вне форума   Ответить с цитированием