Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - А давайте репутацией меряться 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2008, 12:52 PM   #50
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
А чего все так кипишуют за репу?! Мне вот по барабану сколько у меня баллов, я общаюсь на форуме потому-что мне приятно пообщаться с некоторыми людьми или обсудить порой интересующие меня темы, но никак не для того, чтоб зарабатывать себе какую-то репутацию. Глупость какая-то. ... Я на них даже не смотрю, а только читаю, что мне написали в отклике! Всем, кто оставлял у меня отзывы спасибо, очень приятно, что вы неравнодушны к тому, что я пишу, а баллы - это пустое!
Утоо, понятное дело, что все в этом мире бренно
Если глобально: просто я тут намедни подумала, что репутация - это еще и заменитель флуда. если бы люди под моими темами писали так просто что им нравится, или не нравится, а вот там рифма хромает, а вот тут оборот мощно завернут - репа была бы нафиг не нужна. А так, благодаря ней я знаю, например, что хоть кому-то да моя пародия в дневе понравилась. увы анонимно. а нравится людям или нет что я пишу для меня важно. Вот в ЖЖ такие дискуссии бывают..
локально: эта тема для меня лично - просто поржать. думаю, для большинства тоже. из серии "а из нашего окна площадь красная видна" да и просто весело )))) в общем, каждый для себя выбирает
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием