Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2005, 12:33 AM   #140
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Один мой знакомый работал по непрерывному графику и выпало ему работать в ночную смену с 23 ночи до 7 утра. Он появился на работе и тут же почувствовал недомогание. Да так почувствовал себя плохо, что решил отпроситься домой. Такая возможность была. Он работал с напарником и мастер участка не возражал, прибавив, что за много лет честного труда мой друг ни разу небыл на больничном, никогда не подводил начальников. Примерно в 23.30 он уже был возле квартиры и тут ему стало еще хуже. Дверь в квартиру была приоткрыта. Стараясь не шуметь, он прокрался в прихожую и увидел неяркий свет ночника и подозрительные шумы. Он заглянул в спальню и обмер. Тр@х@ются. Он тихо прошел на кухню, выбрал самый большой нож и хотел зарезать их обоих. Что-то внутри не сложилось и он положил нож на стол, выбрал старую вилку из нержавеющей стали с острыми зубцами, быстро вошел в спальню и со всего размаху всадил эту вилку мужику в ж@пу, .... и ушел, хлопнув дверью, чтобы больше никогда не возвращаться, никогда!!! Вот в чем был, так и ушел. Возле лифта ему пришлось задержаться. По странности лифт остановился на его этаже, хотя он его не вызывал и из него вышла его жена с авоськами. Немая сцена. Она спрашивает: Ты почему не на работе? Отпросился-отвечает он и пытаясь понять, что произошло, спрашивает- а ты где по ночам шастаешь? - А я ходила за покупками. Неожиданно твоя сестра с мужем к нам в гости заехали.
  Ответить с цитированием