Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники форумчан
Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2010, 02:45 PM   #1452
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
линзы хочу цветные.

такие потрясающие...
только будут ли они такого цвета на самом деле?
мне пойдут?
Будут такого цвета, какой захочешь.
Актеры театра, кино, различных шоу, при необходимости пользуются такими линзами, НО!...
...постоянное ношение контактных линз, (неважно каких, цветных или диоптрических) вызывают хроническую сухость глаз.
Представь, тебе придется одевать утром - снимать вечером, да еще и носить их в течении всего дня. А туда, под них, попадает пыль, соринки, грязь, из - за всего этого нарушается слизистая оболочки глаза, которая защищает глаза от инфекций и пр. х**ни.

А если ты поставишь такие линзы, которые якобы можно носить не снимая до одного месяца, то это будет еще хуже.
И не правда говорят оптики, что мол такие линзы безопасные потому, что сверхтонкие и хорошо пропускают кислород и пр. х**ню базарят.
ОНИ (оптики) всего - лишь ОПТИКИ, а не офтальмологи. И им пох что говорить, лишь продать подороже и процент срубить.

Я это не просто так говорю.
Все испытал на личном опыте. К сожалению мне больше ничего не помогало, кроме конт.линз. У меня было такое зрения, что я встал перед выбором или контактные линзы или полукилограммовые очки на носу.
Контактные линзы перестал носить, потому - что больше не смог.
Хроническая сухость глаз. Я теперь постоянно (ну, не каждый день конечно) закапываю искусственные слезы.

Подумай много раз, прежде чем решиться на этот шаг.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием