Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Правила Форума
Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2006, 05:18 PM   #49
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
А мне понравился этот форум своей атмосферой, темами и тем что сдесь, в отличии от остальных форумов, есть п. 2.10.
К сожалению все три куда-то развееваются
Атмосферу создают люди, посещающие форум. Темы тоже создаются людьми.
И если, вместо того, чтобы пытаться создать что-то , только лишь жаловаться на исчезновение атмосферы, то ничего хорошего и не будет. ИМХО.

2MaSZ - ты интересный собеседник. я тебя очень уважаю и радуюсь. когда ты приходишь. Это вступление. Которое для того, чтоб ты не подумал. что я говорю всё это от злости на тебя. А теперь основная мысль - а ты сам когда в последний раз был не пассивным зрителем, а запостил какую-то интересную тему? А ты сам когда в последний раз придумал что-то интересное для форума? Ревизию нужно начинать с себя. И каждый из нас так же. Если просто жаловаться на то, что "Атмосфера ушла" - ничего не появится само по себе. Просто каждый из нас должен делать маленький шажок к тому, чтобы форум был интересным. Это просто мои мысли, которые я никому не навязываю.

Что же касается пункта про албанский - помилуйте, ведь никто не призывает разговаривать матом! Наоборот, мы против этого! А картинки с медведом - это всего лишь прикол. Кстати, само слово ПРИКОЛ тоже ведь не слишком давно стало общепринятым.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием