Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Живите сегодняшним днем!
Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2009, 06:39 PM   #8
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение

Запомни! Жизнь - коротка!
Позволь мне тебе помочь... Ты не среди известных личностей, но среди тех, кто помнит о тебе и пересылает это письмо.
Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку.
При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть.
Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно...каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: Сейчас лучше? И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша.
Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю.

Почему?
Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.
прямо на работе размеланхолировалась... ну ниче се
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием